本届赛事↗
VCT / 数据中心
invy
Rating1.13
ACS197.5
K/D1.14
ADR136.9
KAST77.1%
首杀对决胜率60.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 18 | 1.16 | 201.3 | 142.2 | 1.21 | 280 | 22 | 78.4% | 718 / 18 |
| 2024 | 7 | 1.03 | 187.7 | 123.4 | 0.98 | 102 | 14 | 73.8% | 07 / 7 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猎枭 | 18 | 1.16 | 201.3 | 142.2 | 1.21 | 280 | 22 | 78.4% | 718 / 18 |
| 凯欧 | 7 | 1.03 | 187.7 | 123.4 | 0.98 | 102 | 14 | 73.8% | 07 / 7 |