本届赛事↗
VCT / 数据中心
t3xture
Rating1.10
ACS236.0
K/D1.19
ADR151.2
KAST69.7%
首杀对决胜率62.1%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 1.23 | 244.0 | 152.5 | 1.39 | 107 | 23 | 69.5% | 15 / 5 |
| 2025 | 5 | 1.11 | 241.5 | 159.5 | 1.15 | 85 | 21 | 68.8% | 25 / 5 |
| 2024 | 10 | 1.01 | 228.8 | 146.5 | 1.11 | 176 | 51 | 70.3% | 59 / 10 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 5 | 1.23 | 244.0 | 152.5 | 1.39 | 107 | 23 | 69.5% | 15 / 5 |
| 雷兹 | 2 | 1.19 | 281.9 | 184.8 | 1.28 | 41 | 9 | 70.8% | 22 / 2 |
| 霓虹 | 5 | 1.11 | 241.5 | 159.5 | 1.15 | 85 | 21 | 68.8% | 25 / 5 |
| 捷风 | 8 | 0.96 | 216.3 | 137.5 | 1.06 | 135 | 42 | 70.2% | 37 / 8 |