本届赛事↗
VCT / 数据中心
f0rsakeN
Rating1.01
ACS224.0
K/D1.05
ADR147.7
KAST71.0%
首杀对决胜率44.6%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 18 | 1.00 | 219.0 | 142.6 | 1.05 | 291 | 56 | 71.8% | 218 / 18 |
| 2024 | 2 | 0.89 | 187.2 | 135.4 | 0.74 | 26 | 2 | 78.0% | 01 / 2 |
| 2022 | 3 | 1.04 | 267.5 | 173.3 | 1.18 | 59 | 10 | 65.8% | 03 / 3 |
| 2021 | 3 | 1.07 | 236.6 | 163.1 | 1.17 | 42 | 7 | 69.1% | 13 / 3 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猎枭 | 1 | 1.58 | 274.0 | 186.0 | 2.67 | 16 | 0 | 94.0% | 01 / 1 |
| 炼狱 | 1 | 1.09 | 264.0 | 176.0 | 1.18 | 20 | 1 | 74.0% | 01 / 1 |
| 不死鸟 | 1 | 1.07 | 239.0 | 168.0 | 1.15 | 15 | 1 | 79.0% | 01 / 1 |
| 捷风 | 4 | 1.06 | 269.1 | 177.2 | 1.20 | 71 | 16 | 65.3% | 14 / 4 |
| 夜露 | 7 | 1.04 | 226.0 | 145.8 | 1.16 | 129 | 26 | 71.0% | 27 / 7 |
| 霓虹 | 8 | 0.94 | 205.6 | 134.4 | 0.95 | 115 | 26 | 71.9% | 08 / 8 |
| 海神 | 2 | 0.89 | 187.2 | 135.4 | 0.74 | 26 | 2 | 78.0% | 01 / 2 |
| 星礈 | 2 | 0.76 | 192.1 | 123.6 | 0.74 | 26 | 3 | 60.9% | 02 / 2 |