本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA Stage 2: Challengers
AcendBO3
0 : 2
M3 Champions淘汰赛 · 胜者组 · 第 1 轮
2022年6月17日 14:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Acend | |||||||
| vakk ↗ | 斯凯 | 0.99 | 238 | 16 / 18 / 8 | 157 | 80.0% | 2 / 2 |
| MONSTEERR ↗ | 蝰蛇 | 0.98 | 204 | 14 / 17 / 4 | 139 | 50.0% | 1 / 2 |
| starxo ↗ | 雷兹 | 0.90 | 187 | 13 / 16 / 4 | 129 | 50.0% | 2 / 1 |
| zeek ↗ | 幽影 | 0.59 | 158 | 11 / 18 / 6 | 99 | 60.0% | 3 / 2 |
| cNed ↗ | 尚勃勒 | 0.61 | 131 | 9 / 17 / 4 | 87 | 60.0% | 2 / 3 |
| M3 Champions | |||||||
| Chronicle ↗ | 雷兹 | 1.24 | 264 | 20 / 14 / 2 | 173 | 80.0% | 1 / 4 |
| nAts ↗ | 零 | 1.16 | 251 | 16 / 14 / 9 | 171 | 65.0% | 2 / 1 |
| sheydos ↗ | 猎枭 | 1.37 | 245 | 17 / 10 / 9 | 157 | 95.0% | 1 / 1 |
| Redgar ↗ | 幽影 | 0.96 | 242 | 18 / 15 / 1 | 160 | 65.0% | 5 / 3 |
| d3ffo ↗ | 斯凯 | 1.26 | 196 | 15 / 10 / 4 | 132 | 85.0% | 1 / 1 |
回合进程
AcendM3 Champions
1◇2
2×2
3×1
4◷2
5×1
6×1
7×2
8×2
9◇2
10×1
11×1
12◇2
13◇1
14×2
15◇1
16×2
17×2
18×2
19×2
20×2
每回合装备价值
AcendM3 Champions
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Acend | M3 Champions |
|---|---|---|
| 1 | 4,100 | 3,900 |
| 2 | 3,850 | 16,450 |
| 3 | 22,750 | 16,250 |
| 4 | 20,850 | 21,400 |
| 5 | 9,100 | 17,000 |
| 6 | 23,500 | 5,700 |
| 7 | 25,150 | 19,850 |
| 8 | 23,350 | 22,050 |
| 9 | 12,550 | 22,800 |
| 10 | 23,450 | 23,600 |
| 11 | 23,350 | 22,700 |
| 12 | 23,500 | 23,350 |
| 13 | 4,050 | 3,950 |
| 14 | 16,250 | 4,650 |
| 15 | 3,050 | 20,750 |
| 16 | 23,950 | 20,550 |
| 17 | 9,450 | 22,250 |
| 18 | 22,750 | 23,000 |
| 19 | 9,100 | 22,800 |
| 20 | 22,950 | 24,600 |