本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Copenhagen
LOUDBO3
1 : 2
KRÜ Esports小组赛 · A 组 · 首轮
2022年7月10日 15:45 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LOUD | |||||||
| saadhak ↗ | 贤者 | 1.70 | 328 | 25 / 15 / 8 | 220 | 70.0% | 6 / 3 |
| pANcada ↗ | 炼狱 | 1.41 | 252 | 21 / 13 / 10 | 151 | 83.0% | 0 / 0 |
| aspas ↗ | 雷兹 | 0.90 | 152 | 12 / 14 / 3 | 113 | 65.0% | 2 / 3 |
| Less ↗ | 尚勃勒 | 0.64 | 145 | 10 / 18 / 3 | 99 | 57.0% | 4 / 4 |
| Sacy ↗ | 铁臂 | 0.76 | 135 | 10 / 17 / 11 | 96 | 70.0% | 1 / 0 |
| KRÜ Esports | |||||||
| keznit ↗ | 雷兹 | 1.19 | 241 | 20 / 15 / 1 | 161 | 65.0% | 3 / 3 |
| NagZ ↗ | 尚勃勒 | 1.25 | 223 | 21 / 15 / 2 | 159 | 74.0% | 3 / 4 |
| Mazino ↗ | 贤者 | 0.89 | 220 | 18 / 17 / 9 | 148 | 65.0% | 2 / 2 |
| Klaus ↗ | 铁臂 | 0.58 | 136 | 10 / 16 / 5 | 94 | 65.0% | 0 / 1 |
| delz1k ↗ | 炼狱 | 0.69 | 130 | 8 / 15 / 11 | 88 | 87.0% | 2 / 3 |
回合进程
LOUDKRÜ Esports
1×2
2×2
3◆1
4◆1
5×1
6×2
7×2
8×1
9◆1
10◆1
11×1
12×1
13×2
14×2
15◇1
16×2
17×2
18◇1
19×2
20×2
21×1
22×1
23×1
每回合装备价值
LOUDKRÜ Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | LOUD | KRÜ Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,750 |
| 2 | 2,750 | 16,250 |
| 3 | 20,450 | 17,950 |
| 4 | 17,300 | 22,950 |
| 5 | 21,500 | 19,950 |
| 6 | 22,950 | 10,550 |
| 7 | 11,400 | 24,650 |
| 8 | 22,350 | 24,650 |
| 9 | 18,950 | 24,050 |
| 10 | 25,050 | 22,650 |
| 11 | 25,500 | 19,850 |
| 12 | 26,650 | 22,450 |
| 13 | 3,700 | 3,800 |
| 14 | 3,100 | 15,000 |
| 15 | 20,250 | 17,550 |
| 16 | 20,950 | 22,050 |
| 17 | 5,000 | 22,050 |
| 18 | 22,650 | 23,050 |
| 19 | 22,550 | 20,050 |
| 20 | 8,050 | 25,050 |
| 21 | 20,850 | 24,800 |
| 22 | 24,450 | 9,500 |
| 23 | 25,500 | 21,250 |