本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA: Last Chance Qualifier
1 : 2
Natus Vincere正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2022年8月8日 16:10 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guild Esports | |||||||
| Sayf ↗ | 尚勃勒 | 1.68 | 311 | 26 / 13 / 3 | 195 | 75.0% | 7 / 3 |
| trexx ↗ | 猎枭 | 1.00 | 205 | 16 / 18 / 10 | 137 | 71.0% | 1 / 1 |
| Leo ↗ | 铁臂 | 1.04 | 172 | 14 / 14 / 7 | 105 | 58.0% | 1 / 1 |
| koldamenta ↗ | 幽影 | 0.66 | 170 | 16 / 19 / 6 | 114 | 58.0% | 2 / 2 |
| Yacine ↗ | 捷风 | 0.16 | 74 | 6 / 21 / 2 | 50 | 46.0% | 0 / 6 |
| Natus Vincere | |||||||
| zeddy ↗ | 幽影 | 1.29 | 262 | 20 / 17 / 13 | 161 | 71.0% | 4 / 2 |
| Cloud ↗ | 雷兹 | 0.97 | 247 | 21 / 17 / 1 | 159 | 58.0% | 3 / 7 |
| 7ssk7 ↗ | 尚勃勒 | 1.18 | 202 | 18 / 14 / 2 | 132 | 75.0% | 4 / 0 |
| dinkzj ↗ | 铁臂 | 0.97 | 176 | 15 / 15 / 9 | 110 | 71.0% | 0 / 0 |
| Duno ↗ | 黑梦 | 0.86 | 139 | 11 / 15 / 10 | 92 | 71.0% | 2 / 2 |
回合进程
Guild EsportsNatus Vincere
1◇2
2◇2
3◆1
4◇2
5×2
6◇2
7×1
8◆1
9◷2
10◆1
11◇2
12◇2
13×1
14◇1
15◷1
16×1
17×2
18◇1
19×2
20×1
21×1
22◆2
23◆2
24×2
每回合装备价值
Guild EsportsNatus Vincere
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Guild Esports | Natus Vincere |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,800 |
| 2 | 5,350 | 14,800 |
| 3 | 22,550 | 16,250 |
| 4 | 21,750 | 25,050 |
| 5 | 9,800 | 22,950 |
| 6 | 22,000 | 23,650 |
| 7 | 10,750 | 25,650 |
| 8 | 23,200 | 25,150 |
| 9 | 23,100 | 24,400 |
| 10 | 25,000 | 25,150 |
| 11 | 18,450 | 25,150 |
| 12 | 16,250 | 24,450 |
| 13 | 3,800 | 3,750 |
| 14 | 15,400 | 2,750 |
| 15 | 20,250 | 22,800 |
| 16 | 22,850 | 8,650 |
| 17 | 25,950 | 23,150 |
| 18 | 20,750 | 23,200 |
| 19 | 25,450 | 22,950 |
| 20 | 24,400 | 23,250 |
| 21 | 24,150 | 8,300 |
| 22 | 25,000 | 21,000 |
| 23 | 25,150 | 21,050 |
| 24 | 20,800 | 23,350 |