本届赛事↗
↖ Champions Tour South America: Last Chance Qualifier
FURIABO5
0 : 3
KRÜ Esports正赛 · 胜者组 · 决赛
2022年8月13日 20:00 UTC
微风岛屿 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FURIA | |||||||
| mazin ↗ | 捷风 | 1.12 | 271 | 19 / 17 / 3 | 175 | 73.0% | 5 / 5 |
| dgzin ↗ | 凯欧 | 1.00 | 197 | 15 / 16 / 11 | 136 | 73.0% | 0 / 3 |
| Khalil ↗ | 蝰蛇 | 1.22 | 194 | 16 / 14 / 4 | 142 | 68.0% | 1 / 0 |
| nzr ↗ | 猎枭 | 0.97 | 157 | 11 / 13 / 7 | 123 | 73.0% | 0 / 0 |
| qck ↗ | 尚勃勒 | 0.67 | 155 | 12 / 17 / 2 | 87 | 64.0% | 3 / 5 |
| KRÜ Esports | |||||||
| Klaus ↗ | 猎枭 | 1.28 | 259 | 21 / 13 / 5 | 162 | 77.0% | 1 / 0 |
| NagZ ↗ | 尚勃勒 | 1.29 | 219 | 19 / 13 / 1 | 138 | 77.0% | 5 / 1 |
| keznit ↗ | 捷风 | 0.84 | 213 | 15 / 18 / 5 | 142 | 68.0% | 3 / 4 |
| Mazino ↗ | 凯欧 | 0.67 | 159 | 12 / 17 / 8 | 106 | 64.0% | 2 / 2 |
| delz1k ↗ | 蝰蛇 | 0.86 | 142 | 10 / 12 / 10 | 97 | 59.0% | 2 / 2 |
回合进程
FURIAKRÜ Esports
1×2
2×2
3×2
4×2
5×1
6×1
7×2
8×2
9◇2
10×1
11×1
12×1
13◇1
14◇1
15×2
16×2
17◆2
18◷1
19×2
20×2
21◷1
22×2
每回合装备价值
FURIAKRÜ Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FURIA | KRÜ Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,550 | 3,450 |
| 2 | 1,550 | 16,150 |
| 3 | 20,950 | 17,600 |
| 4 | 8,400 | 23,350 |
| 5 | 23,400 | 25,600 |
| 6 | 22,000 | 24,800 |
| 7 | 23,600 | 22,100 |
| 8 | 10,750 | 20,100 |
| 9 | 22,800 | 24,800 |
| 10 | 11,450 | 24,800 |
| 11 | 26,600 | 11,100 |
| 12 | 27,400 | 22,600 |
| 13 | 3,550 | 3,700 |
| 14 | 17,250 | 3,600 |
| 15 | 11,550 | 21,950 |
| 16 | 22,150 | 22,350 |
| 17 | 7,700 | 20,550 |
| 18 | 22,900 | 19,600 |
| 19 | 23,900 | 19,250 |
| 20 | 20,100 | 22,550 |
| 21 | 17,900 | 22,700 |
| 22 | 25,400 | 23,900 |