本届赛事↗
↖ Champions Tour Stage 2: EMEA Challengers Playoffs
FNATICBO3
2 : 0
Guild Esports正赛 · B 组 · 胜者组比赛
2021年4月29日 17:15 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNATIC | |||||||
| Boaster ↗ | 猎枭 | 1.08 | 228 | 17 / 16 / 8 | 149 | 74.0% | 2 / 2 |
| Derke ↗ | 捷风 | 0.90 | 222 | 17 / 20 / 5 | 138 | 65.0% | 9 / 2 |
| MAGNUM ↗ | 零 | 0.98 | 208 | 17 / 15 / 3 | 119 | 74.0% | 1 / 0 |
| doma ↗ | 幽影 | 0.98 | 172 | 16 / 14 / 4 | 101 | 78.0% | 0 / 4 |
| Mistic ↗ | 蝰蛇 | 1.01 | 166 | 12 / 13 / 7 | 109 | 70.0% | 1 / 2 |
| Guild Esports | |||||||
| Leo ↗ | 贤者 | 1.71 | 306 | 24 / 13 / 11 | 200 | 96.0% | 3 / 1 |
| Yacine ↗ | 雷兹 | 0.92 | 257 | 18 / 19 / 9 | 172 | 65.0% | 4 / 6 |
| draken ↗ | 猎枭 | 0.85 | 202 | 15 / 17 / 9 | 130 | 70.0% | 0 / 5 |
| bonkar ↗ | 星礈 | 0.64 | 125 | 11 / 15 / 7 | 76 | 74.0% | 3 / 1 |
| Sayf ↗ | 零 | 0.71 | 118 | 10 / 15 / 4 | 73 | 57.0% | 0 / 0 |
回合进程
FNATICGuild Esports
1×1
2◆1
3◆1
4◆1
5×2
6×1
7×1
8◇2
9×1
10×1
11◆1
12×2
13×2
14×2
15×2
16×2
17◆2
18◇1
19×2
20◆2
21×1
22×1
23◇1
每回合装备价值
FNATICGuild Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FNATIC | Guild Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,500 |
| 2 | 13,500 | 2,100 |
| 3 | 17,800 | 20,800 |
| 4 | 21,700 | 13,900 |
| 5 | 21,700 | 21,700 |
| 6 | 19,900 | 22,200 |
| 7 | 19,600 | 6,800 |
| 8 | 23,300 | 20,800 |
| 9 | 21,700 | 17,700 |
| 10 | 21,700 | 5,600 |
| 11 | 22,500 | 21,000 |
| 12 | 22,500 | 16,000 |
| 13 | 3,300 | 3,400 |
| 14 | 2,400 | 17,200 |
| 15 | 19,900 | 16,700 |
| 16 | 8,200 | 21,500 |
| 17 | 19,200 | 22,300 |
| 18 | 8,800 | 21,700 |
| 19 | 25,000 | 21,700 |
| 20 | 12,000 | 21,500 |
| 21 | 18,200 | 21,300 |
| 22 | 23,900 | 21,500 |
| 23 | 23,800 | 16,800 |