本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Reykjavík
Version1BO3
0 : 2
FNATIC正赛 · 败者组 · 第 3 轮
2021年5月28日 15:00 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Version1 | |||||||
| effys ↗ | 猎枭 | 1.30 | 259 | 24 / 16 / 5 | 151 | 77.0% | 2 / 3 |
| vanity ↗ | 幽影 | 1.04 | 237 | 21 / 19 / 4 | 139 | 69.0% | 3 / 3 |
| penny ↗ | 捷风 | 1.13 | 201 | 19 / 16 / 5 | 148 | 65.0% | 4 / 3 |
| Zellsis ↗ | 奇乐 | 0.80 | 174 | 14 / 19 / 6 | 127 | 69.0% | 1 / 4 |
| jammyz ↗ | 蝰蛇 | 0.60 | 157 | 12 / 21 / 8 | 103 | 65.0% | 0 / 3 |
| FNATIC | |||||||
| Derke ↗ | 捷风 | 1.64 | 382 | 34 / 19 / 3 | 245 | 73.0% | 9 / 3 |
| MAGNUM ↗ | 奇乐 | 1.26 | 284 | 24 / 21 / 4 | 160 | 73.0% | 4 / 0 |
| Boaster ↗ | 猎枭 | 0.85 | 178 | 15 / 17 / 10 | 120 | 77.0% | 1 / 2 |
| doma ↗ | 贤者 | 0.56 | 126 | 11 / 18 / 5 | 78 | 65.0% | 1 / 2 |
| Mistic ↗ | 蝰蛇 | 0.52 | 97 | 7 / 17 / 9 | 56 | 54.0% | 1 / 3 |
回合进程
Version1FNATIC
1×2
2×2
3◆2
4×2
5◇1
6×1
7×2
8◇1
9×1
10×1
11◆2
12◇1
13×1
14×1
15◷2
16◇2
17◇2
18◆1
19◆1
20◆1
21◷2
22×1
23◇2
24×2
25×2
26×2
每回合装备价值
Version1FNATIC
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Version1 | FNATIC |
|---|---|---|
| 1 | 3,400 | 3,700 |
| 2 | 3,100 | 15,400 |
| 3 | 20,300 | 18,700 |
| 4 | 9,900 | 21,900 |
| 5 | 22,300 | 22,800 |
| 6 | 22,100 | 21,900 |
| 7 | 24,100 | 22,000 |
| 8 | 20,400 | 22,000 |
| 9 | 22,700 | 8,900 |
| 10 | 23,300 | 20,800 |
| 11 | 21,300 | 17,500 |
| 12 | 17,600 | 19,400 |
| 13 | 3,900 | 3,000 |
| 14 | 18,500 | 3,200 |
| 15 | 18,300 | 20,700 |
| 16 | 22,600 | 16,200 |
| 17 | 18,400 | 19,400 |
| 18 | 22,000 | 19,900 |
| 19 | 22,100 | 15,900 |
| 20 | 22,100 | 10,100 |
| 21 | 22,100 | 22,900 |
| 22 | 22,000 | 22,400 |
| 23 | 24,200 | 16,700 |
| 24 | 22,600 | 21,400 |
| 25 | 22,400 | 21,900 |
| 26 | 22,600 | 21,400 |