本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 3: Challengers Playoffs
100 ThievesBO3
2 : 0
XSET正赛 · 胜者组 · 半决赛
2021年8月12日 00:30 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 Thieves | |||||||
| Asuna ↗ | 捷风 | 1.09 | 268 | 22 / 18 / 5 | 155 | 58.0% | 2 / 7 |
| Ethan ↗ | 斯凯 | 1.25 | 240 | 21 / 15 / 5 | 149 | 67.0% | 3 / 5 |
| steel ↗ | 凯欧 | 1.41 | 225 | 19 / 15 / 18 | 143 | 75.0% | 2 / 2 |
| Hiko ↗ | 猎枭 | 0.83 | 154 | 13 / 14 / 6 | 100 | 67.0% | 0 / 2 |
| nitr0 ↗ | 幽影 | 0.96 | 144 | 14 / 15 / 13 | 98 | 83.0% | 0 / 1 |
| XSET | |||||||
| BcJ ↗ | 猎枭 | 0.99 | 221 | 15 / 19 / 10 | 152 | 58.0% | 2 / 0 |
| PureR ↗ | 捷风 | 1.01 | 213 | 18 / 18 / 1 | 125 | 67.0% | 8 / 1 |
| dephh ↗ | 星礈 | 0.85 | 203 | 16 / 19 / 7 | 135 | 58.0% | 5 / 2 |
| zekken ↗ | 斯凯 | 0.99 | 164 | 16 / 15 / 3 | 105 | 79.0% | 2 / 1 |
| AYRIN ↗ | 零 | 0.69 | 141 | 12 / 18 / 7 | 105 | 63.0% | 0 / 3 |
回合进程
100 ThievesXSET
1×2
2×2
3×1
4×2
5×2
6◇1
7◆2
8◆2
9◆2
10◇1
11×2
12×2
13×1
14×1
15×1
16×1
17◇2
18×1
19×1
20◇2
21×1
22×1
23×1
24×1
每回合装备价值
100 ThievesXSET
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | 100 Thieves | XSET |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,700 |
| 2 | 1,350 | 17,450 |
| 3 | 22,400 | 17,550 |
| 4 | 22,000 | 17,550 |
| 5 | 4,200 | 21,250 |
| 6 | 24,400 | 23,350 |
| 7 | 20,100 | 20,150 |
| 8 | 19,000 | 21,250 |
| 9 | 9,450 | 22,550 |
| 10 | 21,850 | 22,650 |
| 11 | 19,900 | 22,550 |
| 12 | 18,750 | 23,200 |
| 13 | 3,950 | 3,450 |
| 14 | 18,350 | 3,100 |
| 15 | 18,900 | 20,150 |
| 16 | 20,250 | 7,200 |
| 17 | 23,250 | 23,050 |
| 18 | 23,550 | 22,900 |
| 19 | 23,550 | 9,450 |
| 20 | 23,550 | 22,400 |
| 21 | 23,550 | 20,850 |
| 22 | 23,400 | 4,700 |
| 23 | 23,550 | 20,750 |
| 24 | 24,350 | 15,400 |