本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 3: Challengers Playoffs
ENVYBO3
2 : 1
FaZe Clan正赛 · 败者组 · 第 2 轮
2021年8月13日 00:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENVY | |||||||
| yay ↗ | 捷风 | 0.99 | 289 | 25 / 22 / 4 | 165 | 69.0% | 11 / 2 |
| crashies ↗ | 猎枭 | 1.24 | 212 | 18 / 16 / 13 | 154 | 69.0% | 2 / 1 |
| FiNESSE ↗ | 奇乐 | 1.01 | 209 | 20 / 17 / 6 | 137 | 73.0% | 2 / 3 |
| Marved ↗ | 星礈 | 0.86 | 197 | 20 / 20 / 5 | 129 | 73.0% | 2 / 1 |
| Victor ↗ | 斯凯 | 0.84 | 180 | 16 / 18 / 6 | 125 | 81.0% | 2 / 0 |
| FaZe Clan | |||||||
| corey ↗ | 芮娜 | 1.02 | 255 | 24 / 22 / 6 | 143 | 65.0% | 3 / 4 |
| BABYBAY ↗ | 捷风 | 0.93 | 212 | 20 / 21 / 6 | 121 | 69.0% | 3 / 9 |
| Rawkus ↗ | 猎枭 | 1.11 | 193 | 17 / 18 / 7 | 133 | 65.0% | 0 / 2 |
| ZachaREEE ↗ | 星礈 | 1.04 | 178 | 17 / 18 / 5 | 123 | 69.0% | 0 / 2 |
| Inspire ↗ | 奇乐 | 0.84 | 171 | 15 / 20 / 7 | 105 | 73.0% | 1 / 2 |
回合进程
ENVYFaZe Clan
1×2
2◇2
3×2
4◇2
5◇2
6×1
7×1
8◆1
9◆1
10×1
11×1
12×1
13×2
14×2
15◇1
16×2
17×2
18◇1
19×1
20◇1
21×2
22◇1
23×2
24×2
25×2
26×2
每回合装备价值
ENVYFaZe Clan
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | ENVY | FaZe Clan |
|---|---|---|
| 1 | 4,000 | 3,500 |
| 2 | 2,950 | 16,500 |
| 3 | 22,500 | 21,050 |
| 4 | 8,850 | 22,150 |
| 5 | 20,300 | 22,500 |
| 6 | 22,400 | 22,500 |
| 7 | 21,050 | 9,500 |
| 8 | 24,200 | 22,150 |
| 9 | 24,200 | 12,300 |
| 10 | 23,400 | 22,200 |
| 11 | 22,900 | 12,950 |
| 12 | 23,850 | 21,200 |
| 13 | 3,700 | 3,850 |
| 14 | 2,500 | 17,600 |
| 15 | 21,050 | 19,200 |
| 16 | 19,850 | 19,200 |
| 17 | 5,500 | 20,400 |
| 18 | 23,450 | 20,250 |
| 19 | 24,600 | 13,300 |
| 20 | 25,150 | 21,550 |
| 21 | 24,150 | 18,050 |
| 22 | 24,300 | 19,400 |
| 23 | 24,350 | 13,850 |
| 24 | 21,000 | 21,150 |
| 25 | 23,200 | 22,000 |
| 26 | 23,050 | 23,000 |