本届赛事↗
↖ Champions Tour LATAM Stage 3: Challengers Playoffs
KRÜ EsportsBO3
1 : 2
Australs拉美淘汰赛 · 胜者组 · 决赛
2021年8月19日 19:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KRÜ Esports | |||||||
| keznit ↗ | 雷兹 | 1.17 | 309 | 21 / 17 / 6 | 176 | 67.0% | 5 / 3 |
| Klaus ↗ | 斯凯 | 1.32 | 236 | 19 / 10 / 5 | 121 | 86.0% | 3 / 1 |
| delz1k ↗ | 炼狱 | 1.13 | 168 | 13 / 10 / 12 | 105 | 86.0% | 2 / 0 |
| Mazino ↗ | 蝰蛇 | 0.96 | 160 | 11 / 11 / 10 | 94 | 76.0% | 1 / 2 |
| NagZ ↗ | 贤者 | 0.89 | 142 | 11 / 11 / 4 | 99 | 62.0% | 3 / 1 |
| Australs | |||||||
| Closer ↗ | 铁臂 | 1.25 | 216 | 18 / 14 / 12 | 129 | 76.0% | 2 / 0 |
| kiNgg ↗ | 雷兹 | 0.86 | 192 | 12 / 17 / 8 | 113 | 71.0% | 3 / 6 |
| Melser ↗ | 星礈 | 0.86 | 151 | 11 / 14 / 6 | 108 | 62.0% | 1 / 1 |
| adverso ↗ | 芮娜 | 0.80 | 151 | 10 / 15 / 3 | 111 | 52.0% | 1 / 5 |
| Tacolilla ↗ | 斯凯 | 0.82 | 124 | 8 / 15 / 11 | 84 | 76.0% | 0 / 2 |
回合进程
KRÜ EsportsAustrals
1×1
2×1
3◷1
4×1
5◇1
6◆2
7×1
8×1
9◇1
10×1
11×2
12×2
13×1
14×1
15×2
16◷2
17×1
18×2
19×2
20◷2
21×1
每回合装备价值
KRÜ EsportsAustrals
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | KRÜ Esports | Australs |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 4,200 |
| 2 | 16,500 | 1,050 |
| 3 | 15,650 | 21,100 |
| 4 | 23,200 | 18,300 |
| 5 | 23,200 | 7,850 |
| 6 | 25,600 | 23,150 |
| 7 | 21,700 | 20,650 |
| 8 | 23,000 | 4,300 |
| 9 | 24,000 | 23,000 |
| 10 | 24,000 | 9,500 |
| 11 | 23,800 | 22,550 |
| 12 | 25,900 | 23,100 |
| 13 | 4,150 | 3,850 |
| 14 | 17,100 | 2,600 |
| 15 | 18,200 | 20,250 |
| 16 | 22,600 | 20,250 |
| 17 | 21,300 | 20,200 |
| 18 | 23,400 | 24,800 |
| 19 | 12,050 | 24,250 |
| 20 | 23,400 | 24,650 |
| 21 | 16,250 | 25,450 |