本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: EMEA Stage 1
Team LiquidBO3
0 : 2
FUT Esports常规赛 · 第 1 周
2024年4月5日 15:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Team Liquid | |||||||
| keiko ↗ | 雷兹 | 0.87 | 196 | 12 / 13 / 3 | 122 | 67.0% | 3 / 3 |
| Jamppi ↗ | 蝰蛇 | 0.72 | 180 | 10 / 14 / 5 | 112 | 78.0% | 3 / 2 |
| Mistic ↗ | 幽影 | 0.79 | 170 | 10 / 13 / 5 | 123 | 72.0% | 0 / 1 |
| nAts ↗ | 零 | 0.59 | 165 | 10 / 13 / 2 | 109 | 56.0% | 2 / 3 |
| Enzo ↗ | 斯凯 | 0.70 | 149 | 10 / 15 / 4 | 84 | 72.0% | 0 / 1 |
| FUT Esports | |||||||
| cNed ↗ | 尚勃勒 | 1.48 | 276 | 19 / 10 / 1 | 175 | 83.0% | 3 / 1 |
| AtaKaptan ↗ | 幽影 | 1.11 | 206 | 14 / 12 / 6 | 121 | 78.0% | 4 / 2 |
| qRaxs ↗ | 雷兹 | 1.00 | 196 | 13 / 12 / 2 | 128 | 72.0% | 0 / 3 |
| MrFaliN ↗ | 斯凯 | 1.11 | 192 | 11 / 10 / 8 | 121 | 83.0% | 2 / 1 |
| yetujey ↗ | 蝰蛇 | 1.18 | 163 | 11 / 8 / 3 | 109 | 72.0% | 1 / 1 |
回合进程
Team LiquidFUT Esports
1×1
2×2
3◆2
4×2
5×2
6◆2
7×2
8×1
9◆2
10×2
11×2
12×2
13◇2
14×2
15×1
16×1
17◆1
18◇2
每回合装备价值
Team LiquidFUT Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Team Liquid | FUT Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 4,200 |
| 2 | 16,650 | 1,450 |
| 3 | 2,550 | 22,250 |
| 4 | 20,500 | 23,100 |
| 5 | 18,850 | 23,100 |
| 6 | 4,850 | 22,900 |
| 7 | 21,500 | 23,500 |
| 8 | 22,500 | 20,600 |
| 9 | 23,500 | 23,500 |
| 10 | 20,100 | 23,500 |
| 11 | 15,850 | 23,900 |
| 12 | 16,200 | 24,400 |
| 13 | 4,100 | 4,100 |
| 14 | 11,500 | 16,950 |
| 15 | 13,550 | 19,800 |
| 16 | 19,800 | 21,550 |
| 17 | 25,900 | 7,350 |
| 18 | 25,900 | 24,100 |
击杀对位
| 击杀 | cNed | AtaKaptan | qRaxs | MrFaliN | yetujey |
|---|---|---|---|---|---|
| keiko | 2 | 1 | 4 | 3 | 2 |
| Jamppi | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| Mistic | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| nAts | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| Enzo | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 |
残局与五杀
第 2 回合AtaKaptan1 对 1 残局获胜