本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: Americas Stage 1
G2 EsportsBO5
3 : 2
LEVIATÁN淘汰赛 · 败者组 · 决赛
2024年5月11日 21:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G2 Esports | |||||||
| leaf ↗ | 蝰蛇 | 1.12 | 238 | 22 / 20 / 8 | 174 | 77.0% | 2 / 3 |
| trent ↗ | 盖可 | 0.97 | 194 | 18 / 19 / 8 | 123 | 65.0% | 3 / 1 |
| JonahP ↗ | 斯凯 | 0.93 | 192 | 18 / 19 / 11 | 117 | 73.0% | 1 / 3 |
| valyn ↗ | 炼狱 | 0.90 | 178 | 16 / 18 / 9 | 119 | 73.0% | 2 / 4 |
| icy ↗ | 雷兹 | 0.61 | 160 | 14 / 22 / 3 | 107 | 62.0% | 5 / 2 |
| LEVIATÁN | |||||||
| aspas ↗ | 雷兹 | 1.24 | 254 | 22 / 18 / 6 | 179 | 85.0% | 5 / 3 |
| Mazino ↗ | 炼狱 | 0.95 | 229 | 20 / 21 / 11 | 151 | 77.0% | 1 / 2 |
| C0M ↗ | 斯凯 | 1.30 | 214 | 22 / 15 / 9 | 155 | 77.0% | 2 / 1 |
| kiNgg ↗ | 蝰蛇 | 1.00 | 199 | 17 / 18 / 6 | 146 | 73.0% | 3 / 2 |
| tex ↗ | 盖可 | 0.94 | 174 | 17 / 16 / 2 | 114 | 77.0% | 2 / 5 |
回合进程
G2 EsportsLEVIATÁN
1×1
2×1
3◆2
4×1
5×2
6◇1
7×2
8◆2
9×2
10×2
11◷1
12◇1
13×1
14◆1
15◇2
16×1
17◇2
18×2
19×1
20◇2
21×1
22×1
23◇2
24◇2
25×2
26×2
每回合装备价值
G2 EsportsLEVIATÁN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | G2 Esports | LEVIATÁN |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 4,200 |
| 2 | 16,300 | 650 |
| 3 | 17,500 | 22,300 |
| 4 | 22,000 | 23,050 |
| 5 | 22,550 | 7,950 |
| 6 | 22,050 | 23,050 |
| 7 | 21,600 | 19,000 |
| 8 | 8,400 | 22,050 |
| 9 | 20,850 | 23,850 |
| 10 | 10,900 | 23,050 |
| 11 | 22,250 | 24,150 |
| 12 | 21,850 | 23,950 |
| 13 | 4,150 | 3,900 |
| 14 | 13,650 | 2,600 |
| 15 | 21,200 | 21,550 |
| 16 | 21,600 | 20,850 |
| 17 | 20,150 | 5,750 |
| 18 | 6,400 | 24,250 |
| 19 | 20,950 | 25,250 |
| 20 | 21,850 | 21,200 |
| 21 | 21,850 | 22,050 |
| 22 | 21,850 | 8,350 |
| 23 | 23,050 | 19,100 |
| 24 | 22,150 | 24,550 |
| 25 | 23,450 | 24,250 |
| 26 | 23,350 | 24,350 |