本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 3: Masters Berlin
ENVYBO3
2 : 0
Sentinels淘汰赛 · 四分之一决赛
2021年9月17日 20:55 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENVY | |||||||
| yay ↗ | 捷风 | 1.19 | 239 | 24 / 19 / 7 | 157 | 75.0% | 5 / 3 |
| crashies ↗ | 猎枭 | 1.16 | 229 | 22 / 19 / 7 | 146 | 64.0% | 0 / 0 |
| FiNESSE ↗ | 奇乐 | 0.75 | 200 | 17 / 21 / 6 | 145 | 61.0% | 3 / 4 |
| Victor ↗ | 斯凯 | 0.92 | 190 | 18 / 21 / 9 | 122 | 75.0% | 4 / 4 |
| Marved ↗ | 星礈 | 1.00 | 161 | 16 / 18 / 6 | 106 | 64.0% | 3 / 2 |
| Sentinels | |||||||
| TenZ ↗ | 捷风 | 1.33 | 287 | 30 / 17 / 5 | 166 | 68.0% | 4 / 4 |
| ShahZaM ↗ | 猎枭 | 1.14 | 208 | 18 / 17 / 12 | 152 | 68.0% | 0 / 1 |
| SicK ↗ | 不死鸟 | 0.72 | 203 | 15 / 23 / 10 | 149 | 75.0% | 4 / 6 |
| dapr ↗ | 零 | 0.84 | 203 | 20 / 22 / 5 | 133 | 61.0% | 2 / 2 |
| zombs ↗ | 星礈 | 0.85 | 132 | 15 / 18 / 8 | 83 | 64.0% | 3 / 2 |
回合进程
ENVYSentinels
1×2
2×1
3◆1
4◆1
5×2
6×1
7◇2
8×1
9×1
10×1
11×1
12×1
13×1
14◇1
15×2
16×2
17◆2
18×2
19◇1
20×2
21×2
22◆2
23×2
24×2
25×2
26×1
27×1
28×1
每回合装备价值
ENVYSentinels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | ENVY | Sentinels |
|---|---|---|
| 1 | 4,150 | 2,900 |
| 2 | 2,950 | 15,700 |
| 3 | 17,650 | 3,200 |
| 4 | 20,100 | 18,550 |
| 5 | 23,700 | 9,800 |
| 6 | 24,700 | 24,350 |
| 7 | 23,100 | 16,150 |
| 8 | 10,500 | 22,400 |
| 9 | 23,400 | 18,200 |
| 10 | 23,400 | 5,250 |
| 11 | 24,850 | 22,800 |
| 12 | 25,850 | 15,650 |
| 13 | 3,800 | 3,700 |
| 14 | 16,850 | 1,650 |
| 15 | 18,000 | 21,850 |
| 16 | 5,100 | 20,300 |
| 17 | 23,250 | 22,450 |
| 18 | 8,250 | 19,550 |
| 19 | 23,250 | 22,450 |
| 20 | 22,250 | 17,500 |
| 21 | 5,300 | 23,400 |
| 22 | 23,400 | 24,200 |
| 23 | 8,150 | 24,400 |
| 24 | 24,350 | 24,500 |
| 25 | 23,250 | 22,600 |
| 26 | 23,150 | 22,600 |
| 27 | 23,400 | 22,100 |
| 28 | 22,900 | 23,300 |