本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: EMEA Stage 2
FUT EsportsBO3
2 : 1
Movistar KOI常规赛 · 第 1 周
2024年6月18日 18:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT Esports | |||||||
| cNed ↗ | 雷兹 | 1.09 | 255 | 16 / 14 / 5 | 187 | 75.0% | 2 / 4 |
| qRaxs ↗ | 盖可 | 1.35 | 221 | 17 / 11 / 5 | 148 | 75.0% | 0 / 0 |
| yetujey ↗ | 零 | 1.22 | 212 | 16 / 10 / 3 | 143 | 65.0% | 3 / 2 |
| MrFaliN ↗ | 铁臂 | 1.37 | 190 | 13 / 10 / 14 | 133 | 90.0% | 2 / 0 |
| AtaKaptan ↗ | 幽影 | 0.86 | 143 | 10 / 11 / 7 | 90 | 75.0% | 2 / 5 |
| Movistar KOI | |||||||
| kamo ↗ | 雷兹 | 1.21 | 312 | 20 / 17 / 4 | 190 | 75.0% | 5 / 3 |
| sheydos ↗ | 蝰蛇 | 0.71 | 158 | 9 / 15 / 4 | 104 | 55.0% | 2 / 1 |
| grubinho ↗ | 幽影 | 0.90 | 150 | 11 / 13 / 5 | 103 | 65.0% | 1 / 0 |
| starxo ↗ | 夜露 | 0.58 | 118 | 8 / 15 / 3 | 81 | 45.0% | 2 / 2 |
| ShadoW ↗ | 黑梦 | 0.70 | 104 | 8 / 12 / 2 | 60 | 55.0% | 1 / 3 |
回合进程
FUT EsportsMovistar KOI
1×2
2×2
3◷1
4◷1
5×1
6×1
7◷1
8◇1
9◇1
10×1
11×2
12×2
13◇2
14×2
15×1
16×1
17◆1
18◇2
19×1
20×1
每回合装备价值
FUT EsportsMovistar KOI
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FUT Esports | Movistar KOI |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 4,000 |
| 2 | 1,250 | 17,600 |
| 3 | 21,900 | 16,450 |
| 4 | 20,950 | 20,500 |
| 5 | 22,300 | 11,700 |
| 6 | 23,100 | 20,500 |
| 7 | 23,400 | 19,000 |
| 8 | 23,700 | 11,250 |
| 9 | 23,100 | 20,650 |
| 10 | 24,000 | 20,150 |
| 11 | 23,200 | 16,800 |
| 12 | 23,500 | 21,750 |
| 13 | 3,800 | 3,950 |
| 14 | 1,200 | 15,750 |
| 15 | 22,100 | 18,700 |
| 16 | 21,750 | 18,650 |
| 17 | 22,600 | 7,050 |
| 18 | 22,900 | 20,550 |
| 19 | 22,600 | 20,200 |
| 20 | 23,800 | 16,250 |
击杀对位
| 击杀 | kamo | sheydos | grubinho | starxo | ShadoW |
|---|---|---|---|---|---|
| cNed | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| qRaxs | 2 | 6 | 2 | 4 | 3 |
| yetujey | 3 | 1 | 4 | 5 | 3 |
| MrFaliN | 6 | 0 | 3 | 1 | 3 |
| AtaKaptan | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 |
残局与五杀
没有符合筛选条件的结果。