本届赛事↗
↖ Champions Tour North America: Last Chance Qualifier
100 ThievesBO3
2 : 1
XSET正赛 · 胜者组 · 半决赛
2021年10月13日 02:20 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 Thieves | |||||||
| Ethan ↗ | 斯凯 | 1.00 | 225 | 19 / 19 / 6 | 134 | 77.0% | 2 / 1 |
| nitr0 ↗ | 捷风 | 0.91 | 224 | 17 / 17 / 2 | 150 | 55.0% | 2 / 5 |
| Hiko ↗ | 蝰蛇 | 1.18 | 217 | 16 / 16 / 10 | 142 | 77.0% | 2 / 2 |
| b0i ↗ | 星礈 | 0.47 | 143 | 10 / 19 / 5 | 104 | 64.0% | 1 / 1 |
| Asuna ↗ | 雷兹 | 0.56 | 127 | 8 / 19 / 4 | 98 | 59.0% | 3 / 3 |
| XSET | |||||||
| zekken ↗ | 雷兹 | 1.60 | 357 | 27 / 16 / 6 | 217 | 82.0% | 5 / 2 |
| BcJ ↗ | 贤者 | 1.68 | 276 | 23 / 11 / 14 | 195 | 91.0% | 3 / 1 |
| dephh ↗ | 星礈 | 0.88 | 221 | 17 / 16 / 8 | 134 | 68.0% | 3 / 4 |
| AYRIN ↗ | 蝰蛇 | 1.14 | 198 | 16 / 12 / 5 | 125 | 82.0% | 1 / 0 |
| PureR ↗ | 斯凯 | 0.54 | 79 | 7 / 15 / 5 | 46 | 73.0% | 0 / 3 |
回合进程
100 ThievesXSET
1◇1
2×2
3×2
4×1
5×1
6×2
7×2
8×2
9×1
10×2
11×2
12◇1
13◇2
14×2
15×2
16×2
17×1
18×1
19◆1
20×2
21×1
22◇2
每回合装备价值
100 ThievesXSET
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | 100 Thieves | XSET |
|---|---|---|
| 1 | 2,900 | 3,750 |
| 2 | 16,200 | 11,450 |
| 3 | 1,250 | 16,400 |
| 4 | 21,800 | 20,700 |
| 5 | 21,400 | 7,800 |
| 6 | 24,400 | 20,000 |
| 7 | 18,550 | 22,850 |
| 8 | 6,750 | 22,700 |
| 9 | 23,800 | 24,050 |
| 10 | 24,400 | 22,700 |
| 11 | 18,650 | 22,550 |
| 12 | 13,100 | 23,000 |
| 13 | 3,450 | 4,000 |
| 14 | 1,200 | 17,300 |
| 15 | 22,600 | 17,450 |
| 16 | 7,400 | 23,150 |
| 17 | 22,750 | 24,450 |
| 18 | 22,750 | 22,600 |
| 19 | 19,700 | 12,250 |
| 20 | 22,600 | 23,150 |
| 21 | 17,500 | 24,150 |
| 22 | 23,400 | 10,600 |