本届赛事↗
↖ VCT 2026: EMEA Stage 1
FUT EsportsBO3
2 : 1
Natus Vincere小组赛 · 第 2 周
2026年4月10日 15:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT Esports | |||||||
| yetujey ↗ | 零 | 1.10 | 232 | 19 / 17 / 2 | 157 | 73.0% | 2 / 0 |
| sociablEE ↗ | 炼狱 | 1.24 | 226 | 19 / 15 / 6 | 135 | 55.0% | 2 / 1 |
| s0pp ↗ | 霓虹 | 0.91 | 192 | 14 / 17 / 6 | 124 | 64.0% | 6 / 5 |
| xeus ↗ | 雷兹 | 0.71 | 174 | 13 / 17 / 1 | 120 | 59.0% | 1 / 2 |
| KROSTALY ↗ | 铁臂 | 0.50 | 102 | 6 / 17 / 12 | 74 | 77.0% | 1 / 2 |
| Natus Vincere | |||||||
| hiro ↗ | 蝰蛇 | 1.22 | 249 | 21 / 16 / 5 | 156 | 64.0% | 1 / 1 |
| Ruxic ↗ | 幽影 | 1.09 | 218 | 17 / 14 / 10 | 131 | 86.0% | 3 / 1 |
| Kolosha ↗ | 霓虹 | 0.77 | 202 | 13 / 17 / 5 | 140 | 59.0% | 4 / 8 |
| Filu ↗ | 尚勃勒 | 1.21 | 199 | 16 / 11 / 3 | 131 | 86.0% | 2 / 1 |
| chloric ↗ | 黑梦 | 1.04 | 182 | 16 / 13 / 5 | 120 | 77.0% | 0 / 1 |
回合进程
FUT EsportsNatus Vincere
1×2
2◆2
3×1
4◆2
5◷1
6×2
7×1
8◷1
9◇1
10×2
11×2
12×2
13◇2
14◆1
15◆1
16×2
17◷2
18◇2
19×1
20×1
21×2
22×2
每回合装备价值
FUT EsportsNatus Vincere
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FUT Esports | Natus Vincere |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,750 |
| 2 | 1,400 | 15,700 |
| 3 | 21,550 | 21,750 |
| 4 | 22,450 | 20,650 |
| 5 | 18,250 | 21,300 |
| 6 | 17,800 | 8,750 |
| 7 | 3,200 | 23,150 |
| 8 | 23,250 | 18,950 |
| 9 | 22,750 | 11,550 |
| 10 | 25,350 | 22,750 |
| 11 | 24,150 | 24,550 |
| 12 | 18,350 | 26,050 |
| 13 | 3,750 | 3,900 |
| 14 | 2,400 | 16,150 |
| 15 | 20,800 | 7,900 |
| 16 | 22,950 | 21,550 |
| 17 | 22,350 | 23,450 |
| 18 | 18,950 | 24,950 |
| 19 | 21,850 | 25,850 |
| 20 | 23,450 | 23,750 |
| 21 | 24,450 | 22,000 |
| 22 | 18,000 | 23,450 |