本届赛事↗
↖ VCT 2026: EMEA Stage 1
FNATICBO3
1 : 2
Team Heretics淘汰赛 · 败者组 · 第 2 轮
2026年5月10日 15:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNATIC | |||||||
| kaajak ↗ | 霓虹 | 1.46 | 272 | 25 / 13 / 5 | 168 | 78.0% | 3 / 3 |
| crashies ↗ | 黑梦 | 1.28 | 216 | 19 / 12 / 4 | 131 | 83.0% | 4 / 1 |
| CyvOph ↗ | 不死鸟 | 0.98 | 204 | 15 / 16 / 9 | 142 | 70.0% | 3 / 2 |
| Alfajer ↗ | 零 | 0.98 | 162 | 14 / 14 / 5 | 105 | 70.0% | 1 / 2 |
| Boaster ↗ | 炼狱 | 0.83 | 153 | 9 / 16 / 17 | 116 | 65.0% | 0 / 4 |
| Team Heretics | |||||||
| benjyfishy ↗ | 零 | 1.49 | 295 | 25 / 16 / 3 | 192 | 74.0% | 0 / 1 |
| Wo0t ↗ | 雷兹 | 0.97 | 209 | 17 / 17 / 2 | 133 | 78.0% | 7 / 4 |
| RieNs ↗ | 黑梦 | 0.83 | 160 | 14 / 15 / 4 | 109 | 74.0% | 1 / 0 |
| koshmaras ↗ | 霓虹 | 0.51 | 118 | 9 / 18 / 4 | 79 | 43.0% | 2 / 5 |
| Boo ↗ | 炼狱 | 0.69 | 110 | 6 / 16 / 11 | 81 | 74.0% | 2 / 1 |
回合进程
FNATICTeam Heretics
1◇2
2×2
3×1
4◇2
5×2
6×1
7×2
8×1
9×1
10×1
11×2
12×1
13×2
14×2
15×2
16◇1
17◆2
18◇1
19◇1
20×1
21◇1
22×1
23×1
每回合装备价值
FNATICTeam Heretics
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FNATIC | Team Heretics |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 3,450 |
| 2 | 3,500 | 14,900 |
| 3 | 22,100 | 15,450 |
| 4 | 22,100 | 21,150 |
| 5 | 17,200 | 20,100 |
| 6 | 18,650 | 22,050 |
| 7 | 20,400 | 21,350 |
| 8 | 18,000 | 22,850 |
| 9 | 23,300 | 18,650 |
| 10 | 23,900 | 10,700 |
| 11 | 26,000 | 20,150 |
| 12 | 24,000 | 24,550 |
| 13 | 3,800 | 3,550 |
| 14 | 2,950 | 16,350 |
| 15 | 20,850 | 19,250 |
| 16 | 5,300 | 22,750 |
| 17 | 23,800 | 22,050 |
| 18 | 20,150 | 22,650 |
| 19 | 21,700 | 19,400 |
| 20 | 22,450 | 13,450 |
| 21 | 24,550 | 21,700 |
| 22 | 23,300 | 10,450 |
| 23 | 25,400 | 21,600 |
击杀对位
| 击杀 | benjyfishy | Wo0t | RieNs | koshmaras | Boo |
|---|---|---|---|---|---|
| kaajak | 7 | 6 | 5 | 2 | 5 |
| crashies | 4 | 2 | 4 | 7 | 2 |
| CyvOph | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 |
| Alfajer | 2 | 5 | 3 | 1 | 3 |
| Boaster | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 |
残局与五杀
没有符合筛选条件的结果。