本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
OpTic GamingBO3
2 : 0
The Guard正赛 · 胜者组 · 决赛
2022年3月25日 20:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OpTic Gaming | |||||||
| yay ↗ | 尚勃勒 | 1.45 | 270 | 23 / 13 / 1 | 151 | 83.0% | 8 / 0 |
| crashies ↗ | 凯欧 | 0.98 | 237 | 18 / 17 / 6 | 154 | 70.0% | 2 / 3 |
| Marved ↗ | 星礈 | 1.22 | 189 | 17 / 13 / 6 | 121 | 78.0% | 1 / 2 |
| Victor ↗ | 霓虹 | 0.95 | 180 | 15 / 15 / 3 | 126 | 65.0% | 3 / 2 |
| FiNESSE ↗ | 铁臂 | 0.69 | 105 | 8 / 13 / 4 | 73 | 65.0% | 1 / 1 |
| The Guard | |||||||
| Sayaplayer ↗ | 雷兹 | 0.93 | 201 | 16 / 17 / 4 | 133 | 74.0% | 2 / 2 |
| JonahP ↗ | 斯凯 | 0.90 | 189 | 15 / 15 / 5 | 131 | 57.0% | 1 / 5 |
| trent ↗ | 铁臂 | 0.91 | 177 | 16 / 15 / 1 | 108 | 65.0% | 2 / 1 |
| valyn ↗ | 幽影 | 0.87 | 160 | 12 / 15 / 5 | 118 | 83.0% | 1 / 1 |
| neT ↗ | 尚勃勒 | 0.61 | 146 | 12 / 19 / 4 | 97 | 52.0% | 2 / 6 |
回合进程
OpTic GamingThe Guard
1◇1
2×1
3◇1
4×1
5×2
6◆2
7×2
8×2
9×2
10×2
11×1
12×1
13×1
14◆1
15◇2
16×1
17×1
18×1
19×2
20×2
21◇2
22×1
23×1
每回合装备价值
OpTic GamingThe Guard
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | OpTic Gaming | The Guard |
|---|---|---|
| 1 | 3,400 | 3,750 |
| 2 | 15,900 | 3,800 |
| 3 | 16,500 | 22,650 |
| 4 | 23,900 | 9,400 |
| 5 | 24,200 | 23,600 |
| 6 | 19,650 | 25,400 |
| 7 | 24,250 | 25,400 |
| 8 | 11,350 | 23,600 |
| 9 | 23,900 | 26,200 |
| 10 | 11,300 | 26,200 |
| 11 | 23,300 | 27,000 |
| 12 | 26,450 | 25,700 |
| 13 | 3,750 | 3,900 |
| 14 | 15,850 | 2,250 |
| 15 | 18,600 | 21,850 |
| 16 | 23,000 | 20,000 |
| 17 | 20,400 | 6,250 |
| 18 | 23,150 | 23,250 |
| 19 | 23,000 | 17,650 |
| 20 | 19,950 | 23,250 |
| 21 | 23,050 | 24,250 |
| 22 | 16,200 | 20,400 |
| 23 | 25,400 | 13,250 |