本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
KnightsBO3
0 : 2
XSET正赛 · 败者组 · 第 1 轮
2022年3月20日 20:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Knights | |||||||
| Genghsta ↗ | 铁臂 | 1.30 | 309 | 24 / 16 / 1 | 203 | 81.0% | 1 / 0 |
| skuba ↗ | 星礈 | 0.83 | 211 | 14 / 17 / 6 | 162 | 62.0% | 0 / 1 |
| ban ↗ | 尚勃勒 | 0.83 | 184 | 13 / 15 / 2 | 112 | 71.0% | 4 / 2 |
| XXiF ↗ | 霓虹 | 0.79 | 154 | 12 / 15 / 3 | 100 | 71.0% | 5 / 3 |
| Frosty ↗ | 凯欧 | 0.44 | 117 | 8 / 18 / 7 | 79 | 57.0% | 2 / 3 |
| XSET | |||||||
| Cryocells ↗ | 尚勃勒 | 1.73 | 308 | 25 / 11 / 4 | 176 | 76.0% | 2 / 3 |
| zekken ↗ | 雷兹 | 1.12 | 231 | 17 / 16 / 8 | 156 | 81.0% | 2 / 3 |
| dephh ↗ | 星礈 | 0.80 | 196 | 15 / 17 / 5 | 113 | 62.0% | 4 / 3 |
| AYRIN ↗ | 蝰蛇 | 0.99 | 181 | 12 / 15 / 11 | 117 | 71.0% | 1 / 1 |
| BcJ ↗ | 斯凯 | 1.03 | 147 | 12 / 12 / 6 | 89 | 76.0% | 0 / 2 |
回合进程
KnightsXSET
1×2
2◆2
3◷1
4×1
5◆2
6◇1
7◷1
8◇1
9×2
10×2
11×2
12×2
13×1
14×1
15×2
16◇2
17×2
18×2
19×2
20×1
21×2
每回合装备价值
KnightsXSET
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Knights | XSET |
|---|---|---|
| 1 | 3,250 | 3,950 |
| 2 | 5,600 | 17,250 |
| 3 | 17,200 | 18,850 |
| 4 | 21,800 | 17,050 |
| 5 | 22,550 | 8,150 |
| 6 | 20,850 | 24,600 |
| 7 | 22,550 | 20,150 |
| 8 | 24,200 | 11,650 |
| 9 | 24,350 | 22,650 |
| 10 | 24,350 | 23,350 |
| 11 | 11,500 | 23,350 |
| 12 | 22,750 | 22,800 |
| 13 | 3,450 | 3,500 |
| 14 | 15,600 | 2,050 |
| 15 | 16,050 | 21,400 |
| 16 | 22,400 | 22,100 |
| 17 | 12,050 | 22,550 |
| 18 | 22,150 | 24,650 |
| 19 | 10,150 | 24,800 |
| 20 | 22,750 | 24,650 |
| 21 | 20,000 | 19,950 |