本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA Stage 2: Challengers
AcendBO3
0 : 2
FNATIC小组赛 · 第 3 周
2022年5月28日 17:00 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Acend | |||||||
| starxo ↗ | 幽影 | 1.04 | 244 | 15 / 15 / 2 | 151 | 71.0% | 0 / 1 |
| cNed ↗ | 捷风 | 0.77 | 227 | 12 / 15 / 4 | 123 | 59.0% | 5 / 4 |
| MONSTEERR ↗ | 奇乐 | 0.77 | 168 | 10 / 14 / 1 | 115 | 71.0% | 0 / 2 |
| zeek ↗ | 凯欧 | 0.33 | 105 | 6 / 15 / 5 | 62 | 53.0% | 2 / 2 |
| vakk ↗ | 猎枭 | 0.40 | 104 | 5 / 15 / 5 | 76 | 59.0% | 0 / 1 |
| FNATIC | |||||||
| Derke ↗ | 尚勃勒 | 1.91 | 336 | 23 / 7 / 1 | 223 | 88.0% | 4 / 2 |
| Alfajer ↗ | 雷兹 | 1.32 | 273 | 16 / 10 / 5 | 177 | 82.0% | 2 / 0 |
| Boaster ↗ | 幽影 | 1.34 | 224 | 13 / 9 / 9 | 144 | 76.0% | 1 / 0 |
| Enzo ↗ | 黑梦 | 1.32 | 203 | 12 / 10 / 17 | 115 | 88.0% | 2 / 2 |
| Mistic ↗ | 凯欧 | 0.84 | 170 | 10 / 12 / 8 | 113 | 82.0% | 1 / 3 |
回合进程
AcendFNATIC
1×1
2◆1
3×1
4×1
5×2
6×2
7◇2
8×2
9×2
10×2
11◇2
12×2
13×2
14×2
15×2
16×2
17×2
每回合装备价值
AcendFNATIC
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Acend | FNATIC |
|---|---|---|
| 1 | 4,050 | 3,700 |
| 2 | 15,500 | 1,150 |
| 3 | 13,750 | 22,900 |
| 4 | 23,800 | 7,150 |
| 5 | 24,500 | 25,000 |
| 6 | 22,800 | 24,800 |
| 7 | 23,000 | 25,000 |
| 8 | 22,400 | 25,150 |
| 9 | 18,750 | 25,300 |
| 10 | 10,300 | 25,300 |
| 11 | 24,800 | 25,300 |
| 12 | 20,100 | 26,050 |
| 13 | 3,200 | 3,900 |
| 14 | 4,300 | 16,100 |
| 15 | 18,800 | 15,750 |
| 16 | 7,950 | 23,700 |
| 17 | 23,600 | 24,800 |
击杀对位
| 击杀 | Derke | Alfajer | Boaster | Enzo | Mistic |
|---|---|---|---|---|---|
| starxo | 3 | 3 | 1 | 4 | 4 |
| cNed | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 |
| MONSTEERR | 0 | 1 | 6 | 1 | 2 |
| zeek | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| vakk | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 |
残局与五杀
第 11 回合Alfajer1 对 1 残局获胜