本届赛事↗
VCT / 数据中心
Meteor
Rating1.07
ACS218.6
K/D1.11
ADR144.4
KAST70.9%
首杀对决胜率58.2%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 1.08 | 215.0 | 141.5 | 1.17 | 220 | 45 | 69.7% | 413 / 13 |
| 2025 | 16 | 0.96 | 199.6 | 132.1 | 0.93 | 240 | 42 | 67.3% | 416 / 16 |
| 2024 | 23 | 1.19 | 230.8 | 153.3 | 1.26 | 410 | 66 | 76.9% | 418 / 23 |
| 2023 | 7 | 0.97 | 230.3 | 149.1 | 0.99 | 108 | 28 | 65.9% | 27 / 7 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奇乐 | 23 | 1.19 | 230.8 | 153.3 | 1.26 | 410 | 66 | 76.9% | 418 / 23 |
| 尚勃勒 | 9 | 1.14 | 218.1 | 142.7 | 1.28 | 162 | 36 | 67.6% | 39 / 9 |
| 壹决 | 8 | 0.98 | 208.8 | 134.6 | 1.06 | 125 | 22 | 69.9% | 18 / 8 |
| 维斯 | 5 | 0.98 | 188.7 | 126.5 | 0.86 | 76 | 17 | 65.3% | 35 / 5 |
| 捷风 | 7 | 0.97 | 230.3 | 149.1 | 0.99 | 108 | 28 | 65.9% | 27 / 7 |
| 蝰蛇 | 5 | 0.95 | 212.4 | 140.3 | 0.91 | 71 | 11 | 75.5% | 15 / 5 |
| 钛狐 | 2 | 0.84 | 179.9 | 131.9 | 0.76 | 26 | 1 | 58.0% | 02 / 2 |