本届赛事↗
VCT / 数据中心
Cryocells
Rating1.27
ACS241.2
K/D1.43
ADR150.9
KAST75.4%
首杀对决胜率60.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 1.34 | 223.6 | 143.3 | 1.50 | 108 | 15 | 82.3% | 16 / 6 |
| 2025 | 1 | 1.46 | 286.0 | 184.0 | 1.67 | 30 | 2 | 82.0% | 01 / 1 |
| 2024 | 7 | 1.51 | 272.6 | 169.6 | 1.73 | 149 | 39 | 78.9% | 16 / 7 |
| 2023 | 4 | 0.89 | 189.4 | 123.4 | 0.90 | 61 | 12 | 59.7% | 04 / 4 |
| 2022 | 10 | 1.22 | 246.4 | 150.0 | 1.45 | 201 | 43 | 74.6% | 19 / 10 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 夜露 | 1 | 1.46 | 286.0 | 184.0 | 1.67 | 30 | 2 | 82.0% | 01 / 1 |
| 零 | 6 | 1.34 | 223.6 | 143.3 | 1.50 | 108 | 15 | 82.3% | 16 / 6 |
| 捷风 | 21 | 1.24 | 243.5 | 151.0 | 1.40 | 411 | 94 | 72.8% | 219 / 21 |