本届赛事↗
VCT / 数据中心
leaf
Rating1.09
ACS216.4
K/D1.14
ADR142.5
KAST72.4%
首杀对决胜率49.2%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 14 | 1.00 | 191.2 | 126.6 | 1.00 | 195 | 35 | 70.0% | 614 / 14 |
| 2025 | 20 | 1.17 | 225.7 | 148.9 | 1.24 | 353 | 41 | 73.9% | 1220 / 20 |
| 2024 | 17 | 1.08 | 215.0 | 143.1 | 1.14 | 273 | 39 | 72.2% | 1011 / 17 |
| 2023 | 9 | 1.11 | 236.8 | 151.2 | 1.15 | 155 | 40 | 72.9% | 19 / 9 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 零 | 1 | 1.31 | 222.0 | 160.0 | 1.55 | 17 | 1 | 81.0% | 11 / 1 |
| 蝰蛇 | 33 | 1.11 | 214.1 | 141.2 | 1.17 | 540 | 74 | 72.5% | 1833 / 33 |
| 霓虹 | 7 | 1.11 | 240.3 | 149.7 | 1.14 | 123 | 38 | 72.1% | 07 / 7 |
| 奇乐 | 17 | 1.08 | 215.0 | 143.1 | 1.14 | 273 | 39 | 72.2% | 1011 / 17 |
| 雷兹 | 1 | 0.88 | 227.0 | 153.0 | 0.94 | 15 | 1 | 70.0% | 01 / 1 |
| 幽影 | 1 | 0.50 | 132.0 | 94.0 | 0.44 | 8 | 2 | 67.0% | 01 / 1 |