本届赛事↗
VCT / 数据中心
Monyet
Rating0.99
ACS204.3
K/D0.97
ADR133.1
KAST71.0%
首杀对决胜率45.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 56 | 0.98 | 203.0 | 131.3 | 0.94 | 851 | 122 | 71.0% | 1456 / 56 |
| 2025 | 84 | 1.00 | 197.5 | 128.0 | 1.00 | 1,226 | 174 | 71.6% | 2984 / 84 |
| 2024 | 40 | 0.90 | 198.8 | 132.1 | 0.88 | 604 | 102 | 69.9% | 1640 / 40 |
| 2023 | 26 | 1.14 | 223.0 | 142.5 | 1.13 | 441 | 72 | 74.6% | 1326 / 26 |
| 2022 | 26 | 0.97 | 218.2 | 145.0 | 1.00 | 436 | 98 | 67.9% | 626 / 26 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 星礈 | 20 | 1.13 | 217.8 | 140.9 | 1.17 | 345 | 51 | 72.9% | 720 / 20 |
| 海神 | 5 | 1.06 | 197.0 | 129.0 | 0.94 | 73 | 6 | 75.8% | 15 / 5 |
| 蝰蛇 | 19 | 1.06 | 215.2 | 144.8 | 1.03 | 304 | 39 | 70.2% | 719 / 19 |
| 幽影 | 75 | 1.03 | 193.3 | 124.4 | 0.99 | 1,075 | 123 | 74.2% | 3275 / 75 |
| 不死鸟 | 3 | 1.00 | 200.3 | 128.6 | 0.92 | 34 | 4 | 77.8% | 13 / 3 |
| 霓虹 | 56 | 0.94 | 210.7 | 135.4 | 0.97 | 907 | 178 | 69.6% | 1256 / 56 |
| 幻棱 | 4 | 0.93 | 188.4 | 120.6 | 0.90 | 69 | 14 | 67.4% | 34 / 4 |
| 捷风 | 18 | 0.91 | 213.9 | 140.5 | 0.95 | 275 | 72 | 65.9% | 218 / 18 |
| 雷兹 | 29 | 0.88 | 203.4 | 136.9 | 0.87 | 432 | 73 | 68.0% | 1129 / 29 |
| 夜露 | 3 | 0.82 | 184.7 | 126.3 | 0.85 | 44 | 8 | 67.3% | 23 / 3 |