本届赛事↗
VCT / 数据中心
heat
Rating1.09
ACS207.5
K/D1.18
ADR136.1
KAST76.5%
首杀对决胜率57.1%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1.10 | 195.7 | 128.5 | 1.24 | 68 | 12 | 75.0% | 14 / 4 |
| 2025 | 3 | 0.84 | 180.1 | 121.7 | 0.96 | 52 | 7 | 64.5% | 23 / 3 |
| 2024 | 10 | 1.22 | 221.7 | 141.4 | 1.34 | 178 | 16 | 83.7% | 510 / 10 |
| 2023 | 3 | 0.91 | 209.8 | 146.5 | 0.94 | 46 | 9 | 69.3% | 13 / 3 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑梦 | 10 | 1.22 | 221.7 | 141.4 | 1.34 | 178 | 16 | 83.7% | 510 / 10 |
| 尚勃勒 | 2 | 1.21 | 197.7 | 124.9 | 1.36 | 34 | 6 | 74.5% | 12 / 2 |
| 雷兹 | 5 | 0.94 | 203.3 | 140.6 | 1.01 | 80 | 15 | 71.8% | 15 / 5 |
| 暮蝶 | 3 | 0.84 | 180.1 | 121.7 | 0.96 | 52 | 7 | 64.5% | 23 / 3 |