本届赛事↗
VCT / 数据中心
heat
Rating0.95
ACS197.2
K/D1.00
ADR127.3
KAST67.5%
首杀对决胜率43.1%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0.81 | 201.3 | 126.0 | 0.80 | 20 | 1 | 61.2% | 02 / 2 |
| 2025 | 2 | 0.65 | 145.3 | 100.7 | 0.59 | 19 | 2 | 49.6% | 02 / 2 |
| 2024 | 6 | 0.97 | 177.0 | 116.2 | 0.98 | 84 | 8 | 73.0% | 16 / 6 |
| 2023 | 4 | 0.80 | 181.5 | 115.4 | 0.86 | 55 | 6 | 61.7% | 04 / 4 |
| 2022 | 6 | 0.94 | 188.1 | 121.3 | 1.01 | 83 | 14 | 68.0% | 26 / 6 |
| 2021 | 4 | 1.30 | 268.9 | 171.1 | 1.42 | 98 | 19 | 74.2% | 04 / 4 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 不死鸟 | 1 | 1.35 | 291.0 | 173.0 | 1.50 | 18 | 1 | 78.0% | 01 / 1 |
| 尚勃勒 | 4 | 1.13 | 206.8 | 131.2 | 1.24 | 61 | 10 | 70.0% | 14 / 4 |
| 捷风 | 8 | 0.98 | 220.8 | 141.7 | 1.09 | 140 | 25 | 69.3% | 18 / 8 |
| 斯凯 | 6 | 0.97 | 177.0 | 116.2 | 0.98 | 84 | 8 | 73.0% | 16 / 6 |
| 蝰蛇 | 2 | 0.65 | 145.3 | 100.7 | 0.59 | 19 | 2 | 49.6% | 02 / 2 |
| 雷兹 | 3 | 0.63 | 167.6 | 109.3 | 0.73 | 37 | 4 | 56.9% | 03 / 3 |