本届赛事↗
VCT / 数据中心
TenZ
Rating1.03
ACS241.2
K/D1.10
ADR149.2
KAST71.7%
首杀对决胜率42.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 9 | 1.14 | 225.4 | 140.4 | 1.05 | 151 | 13 | 77.5% | 29 / 9 |
| 2023 | 1 | 0.35 | 113.0 | 96.0 | 0.36 | 5 | 1 | 47.0% | 11 / 1 |
| 2022 | 4 | 0.78 | 191.3 | 126.4 | 0.76 | 55 | 10 | 71.1% | 14 / 4 |
| 2021 | 10 | 1.11 | 288.5 | 172.0 | 1.38 | 201 | 34 | 67.2% | 08 / 10 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 凯欧 | 9 | 1.14 | 225.4 | 140.4 | 1.05 | 151 | 13 | 77.5% | 29 / 9 |
| 芮娜 | 10 | 1.11 | 288.5 | 172.0 | 1.38 | 201 | 34 | 67.2% | 08 / 10 |
| 尚勃勒 | 1 | 0.97 | 211.0 | 131.0 | 1.00 | 22 | 2 | 71.0% | 11 / 1 |
| 捷风 | 4 | 0.62 | 168.0 | 118.4 | 0.59 | 38 | 9 | 66.3% | 14 / 4 |