本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: Americas Stage 1
SentinelsBO3
2 : 0
100 Thieves常规赛 · 第 1 周
2024年4月7日 23:10 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sentinels | |||||||
| Sacy ↗ | 盖可 | 1.60 | 256 | 22 / 13 / 5 | 172 | 70.0% | 2 / 1 |
| TenZ ↗ | 凯欧 | 1.07 | 207 | 15 / 16 / 21 | 114 | 74.0% | 1 / 4 |
| johnqt ↗ | 蝰蛇 | 1.14 | 201 | 15 / 12 / 5 | 134 | 74.0% | 1 / 2 |
| Zellsis ↗ | 奇乐 | 1.09 | 172 | 13 / 13 / 3 | 117 | 83.0% | 2 / 0 |
| zekken ↗ | 捷风 | 0.77 | 166 | 14 / 17 / 3 | 114 | 61.0% | 3 / 7 |
| 100 Thieves | |||||||
| Cryocells ↗ | 捷风 | 1.39 | 313 | 26 / 16 / 2 | 204 | 70.0% | 7 / 3 |
| bang ↗ | 蝰蛇 | 1.18 | 232 | 17 / 16 / 11 | 157 | 87.0% | 2 / 2 |
| Asuna ↗ | 盖可 | 0.71 | 138 | 11 / 16 / 6 | 97 | 61.0% | 2 / 1 |
| eeiu ↗ | 猎枭 | 0.84 | 127 | 11 / 14 / 5 | 92 | 74.0% | 1 / 1 |
| Boostio ↗ | 奇乐 | 0.34 | 90 | 6 / 17 / 4 | 65 | 48.0% | 2 / 2 |
回合进程
Sentinels100 Thieves
1◇1
2×1
3×2
4◆2
5◇1
6×2
7×2
8×2
9◇1
10×2
11◆2
12◇1
13×1
14×1
15×1
16◇2
17×2
18◇2
19◆1
20×1
21×1
22×1
23×1
每回合装备价值
Sentinels100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Sentinels | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,350 | 3,550 |
| 2 | 16,450 | 3,300 |
| 3 | 16,900 | 20,500 |
| 4 | 18,900 | 21,400 |
| 5 | 17,600 | 22,800 |
| 6 | 16,900 | 22,800 |
| 7 | 16,250 | 23,700 |
| 8 | 7,850 | 23,700 |
| 9 | 20,700 | 25,000 |
| 10 | 21,900 | 22,800 |
| 11 | 21,700 | 25,500 |
| 12 | 22,900 | 23,700 |
| 13 | 3,850 | 3,400 |
| 14 | 16,250 | 1,650 |
| 15 | 19,450 | 21,550 |
| 16 | 23,300 | 7,450 |
| 17 | 20,100 | 25,400 |
| 18 | 19,100 | 25,800 |
| 19 | 18,850 | 24,900 |
| 20 | 19,500 | 24,600 |
| 21 | 22,800 | 21,850 |
| 22 | 22,800 | 9,700 |
| 23 | 23,300 | 23,500 |
击杀对位
| 击杀 | Cryocells | bang | Asuna | eeiu | Boostio |
|---|---|---|---|---|---|
| Sacy | 5 | 4 | 6 | 4 | 3 |
| TenZ | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| johnqt | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 |
| Zellsis | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 |
| zekken | 3 | 2 | 3 | 4 | 2 |
残局与五杀
没有符合筛选条件的结果。