本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
XSETBO3
2 : 0
100 Thieves淘汰赛 · 胜者组 · 半决赛
2022年6月18日 20:00 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSET | |||||||
| Cryocells ↗ | 尚勃勒 | 1.40 | 294 | 25 / 15 / 0 | 178 | 78.0% | 5 / 2 |
| AYRIN ↗ | 蝰蛇 | 1.39 | 271 | 23 / 14 / 8 | 165 | 83.0% | 2 / 0 |
| zekken ↗ | 雷兹 | 1.08 | 227 | 18 / 15 / 6 | 155 | 83.0% | 2 / 3 |
| BcJ ↗ | 猎枭 | 0.90 | 184 | 14 / 16 / 7 | 132 | 83.0% | 0 / 1 |
| dephh ↗ | 凯欧 | 0.72 | 158 | 12 / 17 / 9 | 90 | 70.0% | 4 / 4 |
| 100 Thieves | |||||||
| stellar ↗ | 奇乐 | 1.32 | 231 | 22 / 16 / 1 | 149 | 78.0% | 1 / 1 |
| Will ↗ | 雷兹 | 0.69 | 193 | 16 / 21 / 5 | 117 | 65.0% | 2 / 3 |
| Asuna ↗ | 贤者 | 0.92 | 184 | 13 / 16 / 10 | 119 | 70.0% | 3 / 4 |
| Derrek ↗ | 猎枭 | 0.69 | 170 | 14 / 20 / 4 | 112 | 57.0% | 1 / 3 |
| bang ↗ | 蝰蛇 | 0.76 | 166 | 12 / 19 / 9 | 109 | 61.0% | 3 / 2 |
回合进程
XSET100 Thieves
1◇2
2×2
3◇2
4×1
5×2
6×2
7◇2
8×1
9×1
10×1
11×1
12×1
13×2
14×2
15◇1
16×2
17×1
18◇1
19×1
20×1
21×2
22◇1
23◇1
每回合装备价值
XSET100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | XSET | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,500 | 3,800 |
| 2 | 3,450 | 16,100 |
| 3 | 22,200 | 15,750 |
| 4 | 10,650 | 22,500 |
| 5 | 23,150 | 20,900 |
| 6 | 21,550 | 21,900 |
| 7 | 8,450 | 22,700 |
| 8 | 23,000 | 22,100 |
| 9 | 18,750 | 13,250 |
| 10 | 23,200 | 22,700 |
| 11 | 22,550 | 8,600 |
| 12 | 24,800 | 22,300 |
| 13 | 3,250 | 3,950 |
| 14 | 2,400 | 16,850 |
| 15 | 21,150 | 17,000 |
| 16 | 22,800 | 22,500 |
| 17 | 21,200 | 22,500 |
| 18 | 20,400 | 11,100 |
| 19 | 25,100 | 22,300 |
| 20 | 24,900 | 8,950 |
| 21 | 25,700 | 22,250 |
| 22 | 25,100 | 22,500 |
| 23 | 25,550 | 14,800 |