本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Copenhagen
2 : 1
KRÜ Esports小组赛 · A 组 · 胜者组比赛
2022年7月11日 18:50 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Guild Esports | |||||||
| Leo ↗ | 黑梦 | 1.64 | 281 | 28 / 15 / 9 | 193 | 85.0% | 1 / 0 |
| trexx ↗ | 雷兹 | 1.03 | 247 | 18 / 20 / 13 | 170 | 85.0% | 7 / 6 |
| Sayf ↗ | 斯凯 | 1.14 | 229 | 22 / 18 / 1 | 132 | 58.0% | 3 / 3 |
| koldamenta ↗ | 星礈 | 0.93 | 134 | 13 / 15 / 8 | 94 | 69.0% | 1 / 2 |
| Russ ↗ | 蝰蛇 | 0.41 | 86 | 5 / 18 / 7 | 64 | 50.0% | 0 / 3 |
| KRÜ Esports | |||||||
| keznit ↗ | 雷兹 | 1.26 | 273 | 22 / 17 / 6 | 179 | 73.0% | 7 / 2 |
| NagZ ↗ | 尚勃勒 | 1.14 | 196 | 20 / 16 / 3 | 139 | 85.0% | 1 / 1 |
| Mazino ↗ | 斯凯 | 0.81 | 190 | 15 / 20 / 11 | 124 | 73.0% | 2 / 2 |
| delz1k ↗ | 炼狱 | 1.22 | 176 | 19 / 14 / 9 | 95 | 85.0% | 1 / 3 |
| Klaus ↗ | 蝰蛇 | 0.57 | 140 | 10 / 19 / 16 | 87 | 62.0% | 3 / 4 |
回合进程
Guild EsportsKRÜ Esports
1×2
2×2
3◇1
4◷1
5×1
6◆2
7◆2
8◇1
9◷1
10◇1
11×2
12◇1
13×2
14×2
15×1
16◆1
17×1
18×2
19◆1
20◇2
21◇2
22◷2
23◇2
24×1
25×2
26×2
每回合装备价值
Guild EsportsKRÜ Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Guild Esports | KRÜ Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,950 |
| 2 | 2,700 | 15,850 |
| 3 | 21,200 | 18,150 |
| 4 | 19,950 | 20,600 |
| 5 | 22,600 | 21,150 |
| 6 | 24,700 | 14,800 |
| 7 | 24,300 | 24,900 |
| 8 | 24,650 | 23,850 |
| 9 | 24,850 | 25,100 |
| 10 | 25,000 | 25,100 |
| 11 | 24,600 | 20,150 |
| 12 | 23,900 | 25,550 |
| 13 | 4,050 | 3,550 |
| 14 | 1,550 | 16,650 |
| 15 | 21,150 | 14,200 |
| 16 | 23,700 | 23,900 |
| 17 | 22,000 | 15,800 |
| 18 | 22,750 | 21,150 |
| 19 | 22,900 | 22,000 |
| 20 | 22,750 | 16,650 |
| 21 | 16,800 | 20,900 |
| 22 | 10,800 | 23,300 |
| 23 | 21,600 | 25,600 |
| 24 | 18,700 | 25,950 |
| 25 | 22,850 | 23,300 |
| 26 | 23,050 | 23,200 |