本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: Americas Stage 1
G2 EsportsBO3
0 : 2
LOUD常规赛 · 第 5 周
2024年5月5日 23:35 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| G2 Esports | |||||||
| trent ↗ | 盖可 | 1.28 | 215 | 19 / 14 / 6 | 140 | 67.0% | 1 / 0 |
| leaf ↗ | 蝰蛇 | 0.99 | 206 | 15 / 17 / 11 | 143 | 79.0% | 4 / 4 |
| valyn ↗ | 炼狱 | 1.14 | 177 | 16 / 13 / 8 | 102 | 88.0% | 1 / 1 |
| icy ↗ | 雷兹 | 0.75 | 164 | 13 / 18 / 2 | 118 | 50.0% | 5 / 4 |
| JonahP ↗ | 斯凯 | 0.53 | 87 | 6 / 16 / 9 | 61 | 67.0% | 1 / 3 |
| LOUD | |||||||
| Less ↗ | 蝰蛇 | 1.53 | 256 | 21 / 11 / 5 | 185 | 92.0% | 1 / 0 |
| cauanzin ↗ | 凯欧 | 1.24 | 206 | 16 / 13 / 15 | 145 | 75.0% | 2 / 2 |
| tuyz ↗ | 炼狱 | 1.33 | 206 | 17 / 13 / 16 | 147 | 79.0% | 2 / 3 |
| saadhak ↗ | 铁臂 | 0.79 | 164 | 13 / 19 / 14 | 116 | 75.0% | 2 / 3 |
| qck ↗ | 雷兹 | 0.80 | 131 | 11 / 13 / 1 | 83 | 63.0% | 5 / 4 |
回合进程
G2 EsportsLOUD
1◇1
2×1
3×2
4×2
5×2
6◇1
7◷1
8◆2
9×2
10◆2
11×2
12◇1
13×1
14×1
15◆1
16◇2
17◆1
18◆1
19×2
20◆1
21◇2
22◇2
23×2
24◇2
每回合装备价值
G2 EsportsLOUD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | G2 Esports | LOUD |
|---|---|---|
| 1 | 4,250 | 3,800 |
| 2 | 16,850 | 2,300 |
| 3 | 14,650 | 22,150 |
| 4 | 22,450 | 21,950 |
| 5 | 9,300 | 23,750 |
| 6 | 22,150 | 24,050 |
| 7 | 21,650 | 22,950 |
| 8 | 21,850 | 22,350 |
| 9 | 22,450 | 22,950 |
| 10 | 15,850 | 23,250 |
| 11 | 22,450 | 24,150 |
| 12 | 20,450 | 26,250 |
| 13 | 4,350 | 3,750 |
| 14 | 15,000 | 1,250 |
| 15 | 20,200 | 21,300 |
| 16 | 24,050 | 18,150 |
| 17 | 23,050 | 20,950 |
| 18 | 23,050 | 18,250 |
| 19 | 23,050 | 15,800 |
| 20 | 23,050 | 20,950 |
| 21 | 23,050 | 22,750 |
| 22 | 23,050 | 24,250 |
| 23 | 21,850 | 25,050 |
| 24 | 20,550 | 26,550 |
击杀对位
| 击杀 | Less | cauanzin | tuyz | saadhak | qck |
|---|---|---|---|---|---|
| trent | 4 | 3 | 2 | 7 | 3 |
| leaf | 1 | 2 | 8 | 2 | 2 |
| valyn | 1 | 4 | 2 | 5 | 4 |
| icy | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| JonahP | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
残局与五杀
第 22 回合Less1 对 1 残局获胜