本届赛事↗
↖ Valorant Champions 2024
Gen.GBO3
2 : 0
Sentinels小组赛 · B 组 · 首轮
2024年8月1日 08:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gen.G | |||||||
| t3xture ↗ | 捷风 | 1.60 | 305 | 24 / 12 / 4 | 188 | 81.0% | 3 / 4 |
| Meteor ↗ | 奇乐 | 1.23 | 221 | 17 / 10 / 4 | 140 | 76.0% | 1 / 4 |
| Karon ↗ | 幽影 | 1.02 | 188 | 14 / 12 / 12 | 119 | 86.0% | 1 / 1 |
| Lakia ↗ | 斯凯 | 1.06 | 185 | 15 / 12 / 4 | 134 | 86.0% | 2 / 1 |
| Munchkin ↗ | 蝰蛇 | 0.70 | 145 | 9 / 15 / 7 | 96 | 76.0% | 3 / 1 |
| Sentinels | |||||||
| Sacy ↗ | 猎枭 | 1.28 | 245 | 19 / 15 / 5 | 157 | 76.0% | 2 / 1 |
| TenZ ↗ | 幽影 | 1.15 | 226 | 15 / 15 / 11 | 146 | 81.0% | 3 / 4 |
| Zellsis ↗ | 铁臂 | 0.99 | 152 | 11 / 14 / 12 | 95 | 71.0% | 3 / 1 |
| johnqt ↗ | 零 | 0.67 | 132 | 9 / 16 / 3 | 93 | 57.0% | 2 / 0 |
| zekken ↗ | 捷风 | 0.34 | 115 | 7 / 19 / 4 | 76 | 48.0% | 1 / 4 |
回合进程
Gen.GSentinels
1◇1
2×1
3×2
4×2
5×2
6◆2
7◇1
8◆2
9◇1
10×1
11◇1
12◷1
13×1
14×1
15◇2
16◆1
17×1
18×1
19◇2
20◇2
21×1
每回合装备价值
Gen.GSentinels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Gen.G | Sentinels |
|---|---|---|
| 1 | 3,900 | 3,750 |
| 2 | 14,500 | 3,400 |
| 3 | 15,300 | 20,550 |
| 4 | 18,950 | 20,000 |
| 5 | 8,400 | 22,900 |
| 6 | 20,850 | 21,100 |
| 7 | 19,000 | 25,600 |
| 8 | 22,950 | 22,300 |
| 9 | 20,800 | 22,900 |
| 10 | 22,950 | 22,900 |
| 11 | 25,350 | 18,700 |
| 12 | 25,350 | 18,800 |
| 13 | 4,050 | 3,750 |
| 14 | 16,700 | 3,250 |
| 15 | 20,000 | 18,550 |
| 16 | 19,750 | 18,650 |
| 17 | 22,950 | 9,500 |
| 18 | 23,450 | 20,700 |
| 19 | 23,550 | 16,650 |
| 20 | 23,450 | 22,450 |
| 21 | 20,150 | 23,900 |