本届赛事↗
↖ Champions Tour North America: Last Chance Qualifier
100 ThievesBO3
1 : 2
Cloud9正赛 · 败者组 · 决赛
2021年10月30日 23:00 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 Thieves | |||||||
| Asuna ↗ | 芮娜 | 1.61 | 345 | 30 / 21 / 5 | 227 | 85.0% | 7 / 3 |
| b0i ↗ | 蝰蛇 | 1.02 | 229 | 20 / 21 / 6 | 153 | 73.0% | 1 / 4 |
| Hiko ↗ | 猎枭 | 1.30 | 217 | 20 / 15 / 7 | 154 | 77.0% | 2 / 3 |
| nitr0 ↗ | 捷风 | 0.95 | 164 | 15 / 16 / 5 | 101 | 65.0% | 2 / 2 |
| Ethan ↗ | 贤者 | 0.65 | 130 | 12 / 20 / 12 | 94 | 73.0% | 0 / 2 |
| Cloud9 | |||||||
| Xeppaa ↗ | 芮娜 | 1.10 | 280 | 26 / 20 / 7 | 189 | 81.0% | 4 / 2 |
| vanity ↗ | 蝰蛇 | 1.29 | 257 | 20 / 17 / 11 | 180 | 77.0% | 2 / 2 |
| xeta ↗ | 猎枭 | 1.22 | 227 | 20 / 17 / 13 | 153 | 77.0% | 2 / 1 |
| mitch ↗ | 贤者 | 0.71 | 162 | 14 / 18 / 5 | 107 | 69.0% | 1 / 0 |
| leaf ↗ | 捷风 | 0.37 | 144 | 13 / 25 / 3 | 99 | 58.0% | 5 / 7 |
回合进程
100 ThievesCloud9
1×1
2×1
3◆1
4×1
5×1
6×1
7◇2
8×2
9×2
10×1
11◇2
12×1
13×2
14×2
15◆2
16×2
17◆2
18×2
19◆2
20◇1
21◇1
22×2
23◇1
24◇1
25×1
26×1
每回合装备价值
100 ThievesCloud9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | 100 Thieves | Cloud9 |
|---|---|---|
| 1 | 3,550 | 3,850 |
| 2 | 18,500 | 1,250 |
| 3 | 18,100 | 21,550 |
| 4 | 23,200 | 9,400 |
| 5 | 23,200 | 21,600 |
| 6 | 23,200 | 8,850 |
| 7 | 23,050 | 24,200 |
| 8 | 23,200 | 24,600 |
| 9 | 20,300 | 25,000 |
| 10 | 22,600 | 24,800 |
| 11 | 24,000 | 23,200 |
| 12 | 15,800 | 23,800 |
| 13 | 3,500 | 3,850 |
| 14 | 2,500 | 17,650 |
| 15 | 21,600 | 19,800 |
| 16 | 8,050 | 23,000 |
| 17 | 23,450 | 24,600 |
| 18 | 14,000 | 24,800 |
| 19 | 23,500 | 24,800 |
| 20 | 13,400 | 24,850 |
| 21 | 25,000 | 23,050 |
| 22 | 24,800 | 23,000 |
| 23 | 22,400 | 24,650 |
| 24 | 18,850 | 21,900 |
| 25 | 23,200 | 23,000 |
| 26 | 22,700 | 23,200 |