本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
Cloud9BO3
2 : 0
100 Thieves小组赛 · 第 1 周
2022年2月11日 21:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cloud9 | |||||||
| Xeppaa ↗ | 雷兹 | 0.87 | 238 | 20 / 18 / 1 | 149 | 61.0% | 5 / 5 |
| leaf ↗ | 尚勃勒 | 1.06 | 220 | 18 / 16 / 4 | 159 | 74.0% | 1 / 3 |
| vanity ↗ | 星礈 | 0.96 | 215 | 17 / 17 / 9 | 133 | 83.0% | 3 / 1 |
| mitch ↗ | 奇乐 | 1.01 | 167 | 13 / 12 / 4 | 115 | 78.0% | 3 / 2 |
| xeta ↗ | 铁臂 | 1.02 | 150 | 13 / 13 / 3 | 117 | 83.0% | 0 / 0 |
| 100 Thieves | |||||||
| Asuna ↗ | 雷兹 | 1.08 | 214 | 18 / 17 / 3 | 133 | 74.0% | 3 / 6 |
| Ethan ↗ | 斯凯 | 0.80 | 193 | 14 / 20 / 10 | 129 | 70.0% | 3 / 4 |
| Hiko ↗ | 蝰蛇 | 1.12 | 192 | 16 / 13 / 6 | 112 | 78.0% | 2 / 0 |
| ec1s ↗ | 星礈 | 0.94 | 188 | 15 / 17 / 6 | 114 | 65.0% | 1 / 1 |
| Inspire ↗ | 零 | 1.10 | 172 | 13 / 14 / 8 | 141 | 70.0% | 2 / 1 |
回合进程
Cloud9100 Thieves
1×1
2×1
3◆2
4◷1
5◇1
6×1
7×1
8×1
9×1
10×1
11×2
12×2
13×2
14◇2
15×1
16◇2
17×2
18×2
19×1
20×2
21◇2
22◆1
23×1
每回合装备价值
Cloud9100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Cloud9 | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,100 | 3,900 |
| 2 | 16,200 | 1,800 |
| 3 | 15,350 | 21,050 |
| 4 | 20,000 | 21,650 |
| 5 | 17,800 | 19,800 |
| 6 | 22,300 | 7,300 |
| 7 | 23,600 | 22,250 |
| 8 | 24,000 | 7,600 |
| 9 | 24,750 | 22,350 |
| 10 | 24,900 | 9,000 |
| 11 | 24,900 | 22,050 |
| 12 | 25,350 | 22,100 |
| 13 | 3,400 | 3,500 |
| 14 | 2,100 | 15,800 |
| 15 | 22,250 | 17,250 |
| 16 | 20,500 | 17,450 |
| 17 | 16,050 | 18,150 |
| 18 | 6,600 | 21,550 |
| 19 | 19,500 | 21,850 |
| 20 | 22,750 | 20,450 |
| 21 | 19,500 | 20,350 |
| 22 | 8,250 | 22,050 |
| 23 | 24,450 | 19,650 |
击杀对位
| 击杀 | Asuna | Ethan | Hiko | ec1s | Inspire |
|---|---|---|---|---|---|
| Xeppaa | 5 | 4 | 3 | 5 | 3 |
| leaf | 3 | 3 | 2 | 4 | 6 |
| vanity | 2 | 9 | 3 | 2 | 1 |
| mitch | 5 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| xeta | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 |
残局与五杀
没有符合筛选条件的结果。