本届赛事↗
↖ Champions Tour Stage 1: EMEA Challengers
M3 ChampionsBO3
2 : 0
Guild Esports淘汰赛 · 胜者组 · 第 1 轮
2022年3月22日 15:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| M3 Champions | |||||||
| sheydos ↗ | 贤者 | 1.59 | 321 | 26 / 15 / 9 | 205 | 79.0% | 3 / 2 |
| nAts ↗ | 零 | 1.22 | 234 | 23 / 17 / 6 | 147 | 79.0% | 0 / 4 |
| Chronicle ↗ | 炼狱 | 0.82 | 186 | 14 / 18 / 7 | 125 | 67.0% | 0 / 3 |
| Redgar ↗ | 铁臂 | 1.06 | 160 | 15 / 15 / 6 | 105 | 71.0% | 1 / 0 |
| d3ffo ↗ | 雷兹 | 0.52 | 133 | 8 / 19 / 5 | 102 | 71.0% | 2 / 9 |
| Guild Esports | |||||||
| trexx ↗ | 雷兹 | 1.59 | 314 | 27 / 15 / 4 | 213 | 71.0% | 7 / 4 |
| Sayf ↗ | 捷风 | 1.10 | 217 | 17 / 18 / 8 | 152 | 75.0% | 7 / 2 |
| Leo ↗ | 铁臂 | 0.84 | 210 | 16 / 19 / 7 | 144 | 71.0% | 2 / 0 |
| Russ ↗ | 零 | 0.79 | 149 | 14 / 16 / 2 | 112 | 67.0% | 1 / 0 |
| koldamenta ↗ | 炼狱 | 0.69 | 125 | 10 / 18 / 18 | 77 | 83.0% | 1 / 0 |
回合进程
M3 ChampionsGuild Esports
1×2
2×2
3×1
4◇1
5×1
6×2
7×2
8×2
9◆2
10×2
11◇1
12×2
13×1
14◆1
15◆1
16◇2
17×1
18×2
19◇2
20◆1
21◆1
22◆1
23×1
24×1
每回合装备价值
M3 ChampionsGuild Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | M3 Champions | Guild Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,700 |
| 2 | 5,300 | 13,700 |
| 3 | 17,950 | 16,550 |
| 4 | 20,700 | 22,550 |
| 5 | 22,550 | 9,400 |
| 6 | 23,000 | 21,950 |
| 7 | 22,450 | 22,200 |
| 8 | 9,350 | 22,550 |
| 9 | 22,250 | 23,350 |
| 10 | 13,400 | 23,350 |
| 11 | 20,900 | 24,150 |
| 12 | 19,400 | 24,950 |
| 13 | 3,800 | 3,700 |
| 14 | 16,750 | 2,350 |
| 15 | 18,000 | 20,250 |
| 16 | 21,800 | 10,050 |
| 17 | 20,550 | 24,200 |
| 18 | 20,700 | 6,200 |
| 19 | 6,800 | 21,650 |
| 20 | 20,650 | 24,550 |
| 21 | 22,050 | 23,800 |
| 22 | 22,650 | 14,900 |
| 23 | 22,650 | 19,400 |
| 24 | 23,900 | 15,750 |