本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
NRGBO3
0 : 2
100 Thieves小组赛 · 第 4 周
2022年6月5日 20:00 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NRG | |||||||
| tex ↗ | 尚勃勒 | 1.49 | 294 | 23 / 14 / 2 | 185 | 73.0% | 6 / 3 |
| Ethan ↗ | 贤者 | 0.96 | 201 | 15 / 15 / 5 | 123 | 73.0% | 1 / 4 |
| s0m ↗ | 幽影 | 0.81 | 191 | 15 / 20 / 5 | 115 | 59.0% | 1 / 4 |
| eeiu ↗ | 猎枭 | 1.00 | 186 | 14 / 13 / 5 | 126 | 82.0% | 0 / 0 |
| hazed ↗ | 蝰蛇 | 0.55 | 96 | 6 / 15 / 6 | 87 | 73.0% | 1 / 2 |
| 100 Thieves | |||||||
| bang ↗ | 蝰蛇 | 1.31 | 283 | 21 / 15 / 5 | 157 | 86.0% | 4 / 0 |
| Will ↗ | 雷兹 | 0.94 | 228 | 17 / 17 / 6 | 144 | 82.0% | 2 / 2 |
| Asuna ↗ | 贤者 | 0.90 | 187 | 13 / 15 / 9 | 112 | 59.0% | 4 / 4 |
| Derrek ↗ | 猎枭 | 0.92 | 163 | 14 / 14 / 5 | 101 | 73.0% | 2 / 1 |
| stellar ↗ | 奇乐 | 0.92 | 153 | 12 / 12 / 1 | 109 | 73.0% | 1 / 2 |
回合进程
NRG100 Thieves
1◇2
2×2
3×2
4×1
5◇2
6×1
7×2
8◇2
9×1
10×1
11×1
12×1
13×2
14◆2
15◇1
16◆2
17◇1
18◆2
19◆2
20×2
21×1
22×2
每回合装备价值
NRG100 Thieves
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NRG | 100 Thieves |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 3,700 |
| 2 | 10,100 | 14,700 |
| 3 | 8,200 | 16,600 |
| 4 | 20,300 | 21,000 |
| 5 | 23,200 | 21,700 |
| 6 | 12,850 | 21,650 |
| 7 | 23,200 | 8,450 |
| 8 | 15,200 | 24,500 |
| 9 | 20,100 | 23,100 |
| 10 | 22,600 | 21,650 |
| 11 | 23,200 | 9,750 |
| 12 | 23,650 | 21,350 |
| 13 | 3,750 | 4,000 |
| 14 | 3,300 | 15,600 |
| 15 | 20,700 | 18,050 |
| 16 | 20,250 | 22,300 |
| 17 | 18,900 | 22,900 |
| 18 | 20,300 | 22,900 |
| 19 | 20,650 | 22,900 |
| 20 | 9,500 | 22,700 |
| 21 | 23,700 | 22,900 |
| 22 | 23,700 | 22,900 |