本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
XSETBO5
1 : 3
OpTic Gaming淘汰赛 · 胜者组 · 决赛
2022年6月24日 20:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSET | |||||||
| zekken ↗ | 捷风 | 1.65 | 333 | 22 / 13 / 6 | 221 | 75.0% | 5 / 2 |
| Cryocells ↗ | 尚勃勒 | 1.15 | 201 | 17 / 12 / 0 | 139 | 70.0% | 2 / 2 |
| dephh ↗ | 铁臂 | 1.12 | 188 | 15 / 14 / 7 | 142 | 75.0% | 1 / 2 |
| AYRIN ↗ | 幽影 | 0.79 | 172 | 10 / 15 / 7 | 131 | 75.0% | 1 / 2 |
| BcJ ↗ | 斯凯 | 1.11 | 164 | 12 / 12 / 5 | 111 | 75.0% | 0 / 3 |
| OpTic Gaming | |||||||
| Victor ↗ | 霓虹 | 1.24 | 294 | 19 / 15 / 5 | 186 | 85.0% | 5 / 3 |
| yay ↗ | 尚勃勒 | 0.88 | 224 | 13 / 16 / 6 | 144 | 70.0% | 4 / 2 |
| crashies ↗ | 斯凯 | 1.06 | 211 | 17 / 15 / 3 | 138 | 75.0% | 1 / 0 |
| FiNESSE ↗ | 凯欧 | 0.41 | 117 | 7 / 17 / 8 | 72 | 60.0% | 1 / 3 |
| Marved ↗ | 星礈 | 0.65 | 114 | 10 / 13 / 3 | 80 | 60.0% | 0 / 1 |
回合进程
XSETOpTic Gaming
1×2
2×2
3◇1
4×1
5×2
6×2
7×2
8◇1
9×2
10×2
11◇1
12◇1
13×1
14×1
15×1
16×1
17×1
18×1
19◆1
20×1
每回合装备价值
XSETOpTic Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | XSET | OpTic Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 4,000 |
| 2 | 1,550 | 16,550 |
| 3 | 23,000 | 22,150 |
| 4 | 20,550 | 6,950 |
| 5 | 25,250 | 21,900 |
| 6 | 18,650 | 24,450 |
| 7 | 9,550 | 24,450 |
| 8 | 24,850 | 25,700 |
| 9 | 25,250 | 23,100 |
| 10 | 8,550 | 25,050 |
| 11 | 23,800 | 25,500 |
| 12 | 22,300 | 25,500 |
| 13 | 4,000 | 3,850 |
| 14 | 16,550 | 2,750 |
| 15 | 19,550 | 20,800 |
| 16 | 23,450 | 8,300 |
| 17 | 20,550 | 19,450 |
| 18 | 23,450 | 19,900 |
| 19 | 25,250 | 18,000 |
| 20 | 25,250 | 17,700 |