本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
OpTic GamingBO5
1 : 3
XSET淘汰赛 · 总决赛
2022年6月26日 20:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OpTic Gaming | |||||||
| Victor ↗ | 霓虹 | 1.26 | 264 | 24 / 17 / 4 | 164 | 73.0% | 6 / 4 |
| crashies ↗ | 凯欧 | 1.41 | 228 | 19 / 15 / 12 | 159 | 73.0% | 2 / 0 |
| yay ↗ | 尚勃勒 | 1.10 | 213 | 20 / 18 / 2 | 130 | 65.0% | 3 / 5 |
| Marved ↗ | 炼狱 | 0.87 | 202 | 19 / 21 / 4 | 122 | 62.0% | 2 / 1 |
| FiNESSE ↗ | 铁臂 | 0.55 | 99 | 7 / 20 / 5 | 81 | 69.0% | 2 / 1 |
| XSET | |||||||
| Cryocells ↗ | 尚勃勒 | 1.09 | 240 | 23 / 19 / 2 | 159 | 65.0% | 5 / 3 |
| AYRIN ↗ | 炼狱 | 1.14 | 237 | 20 / 18 / 13 | 169 | 85.0% | 1 / 1 |
| zekken ↗ | 霓虹 | 1.00 | 221 | 20 / 18 / 6 | 141 | 62.0% | 3 / 5 |
| dephh ↗ | 铁臂 | 0.82 | 167 | 17 / 17 / 5 | 107 | 65.0% | 1 / 3 |
| BcJ ↗ | 贤者 | 0.74 | 141 | 11 / 17 / 8 | 80 | 69.0% | 1 / 3 |
回合进程
OpTic GamingXSET
1◇2
2◇2
3×2
4◇2
5×2
6×2
7×2
8×1
9×1
10×1
11◆1
12×1
13◇1
14×1
15×2
16◇1
17◆2
18×2
19×2
20×1
21×2
22◇1
23◇1
24◇1
25×1
26×1
每回合装备价值
OpTic GamingXSET
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | OpTic Gaming | XSET |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 3,700 |
| 2 | 10,650 | 15,400 |
| 3 | 9,500 | 17,950 |
| 4 | 22,350 | 20,600 |
| 5 | 8,900 | 23,700 |
| 6 | 24,350 | 24,450 |
| 7 | 11,000 | 24,050 |
| 8 | 24,250 | 26,650 |
| 9 | 24,700 | 25,050 |
| 10 | 24,950 | 25,050 |
| 11 | 24,950 | 19,900 |
| 12 | 29,800 | 19,850 |
| 13 | 3,550 | 3,750 |
| 14 | 16,250 | 3,750 |
| 15 | 19,200 | 20,900 |
| 16 | 9,500 | 21,800 |
| 17 | 25,350 | 23,450 |
| 18 | 21,800 | 23,250 |
| 19 | 8,650 | 19,850 |
| 20 | 24,350 | 23,650 |
| 21 | 24,350 | 23,250 |
| 22 | 18,150 | 23,250 |
| 23 | 22,200 | 18,050 |
| 24 | 26,500 | 21,200 |
| 25 | 23,150 | 23,350 |
| 26 | 23,150 | 23,250 |