本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Copenhagen
OpTic GamingBO3
0 : 2
Guild Esports小组赛 · A 组 · 首轮
2022年7月10日 19:35 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OpTic Gaming | |||||||
| Marved ↗ | 炼狱 | 1.33 | 288 | 22 / 19 / 8 | 211 | 71.0% | 1 / 3 |
| FiNESSE ↗ | 蝰蛇 | 0.74 | 201 | 14 / 20 / 6 | 158 | 71.0% | 2 / 3 |
| Victor ↗ | 凯欧 | 0.78 | 171 | 13 / 21 / 14 | 133 | 71.0% | 0 / 4 |
| yay ↗ | 尚勃勒 | 0.62 | 171 | 12 / 21 / 5 | 115 | 58.0% | 4 / 5 |
| crashies ↗ | 黑梦 | 1.04 | 167 | 15 / 18 / 12 | 103 | 79.0% | 1 / 1 |
| Guild Esports | |||||||
| Sayf ↗ | 尚勃勒 | 1.48 | 284 | 24 / 15 / 6 | 180 | 88.0% | 6 / 2 |
| koldamenta ↗ | 蝰蛇 | 1.30 | 277 | 24 / 16 / 7 | 173 | 79.0% | 4 / 3 |
| trexx ↗ | 凯欧 | 1.21 | 249 | 20 / 16 / 19 | 164 | 92.0% | 2 / 0 |
| Leo ↗ | 猎枭 | 1.42 | 243 | 23 / 13 / 8 | 138 | 88.0% | 3 / 2 |
| Russ ↗ | 贤者 | 0.60 | 101 | 8 / 16 / 13 | 70 | 79.0% | 1 / 1 |
回合进程
OpTic GamingGuild Esports
1×2
2×2
3×2
4×2
5×2
6×2
7×2
8◇1
9◇1
10◇1
11×2
12◷1
13◇2
14◇2
15×2
16◆1
17×1
18×1
19×1
20×1
21◇2
22◆1
23×1
24◇2
每回合装备价值
OpTic GamingGuild Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | OpTic Gaming | Guild Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,600 |
| 2 | 3,500 | 15,300 |
| 3 | 22,100 | 19,300 |
| 4 | 6,100 | 22,750 |
| 5 | 24,150 | 24,100 |
| 6 | 9,600 | 23,300 |
| 7 | 24,050 | 23,100 |
| 8 | 7,200 | 23,100 |
| 9 | 25,450 | 23,300 |
| 10 | 23,200 | 23,100 |
| 11 | 24,650 | 20,650 |
| 12 | 16,200 | 25,800 |
| 13 | 3,600 | 3,600 |
| 14 | 11,900 | 17,850 |
| 15 | 7,400 | 18,800 |
| 16 | 22,400 | 23,200 |
| 17 | 22,450 | 23,800 |
| 18 | 23,050 | 12,000 |
| 19 | 20,150 | 22,150 |
| 20 | 24,850 | 10,400 |
| 21 | 25,650 | 24,100 |
| 22 | 24,850 | 22,250 |
| 23 | 24,850 | 9,900 |
| 24 | 23,950 | 21,050 |