本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 3: Masters Berlin
ENVYBO5
0 : 3
Gambit Esports淘汰赛 · 总决赛
2021年9月19日 16:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENVY | |||||||
| Victor ↗ | 斯凯 | 1.08 | 225 | 21 / 19 / 5 | 148 | 71.0% | 2 / 2 |
| Marved ↗ | 星礈 | 0.90 | 208 | 20 / 21 / 4 | 140 | 61.0% | 3 / 1 |
| crashies ↗ | 猎枭 | 0.98 | 193 | 18 / 21 / 9 | 131 | 75.0% | 2 / 0 |
| yay ↗ | 捷风 | 0.86 | 175 | 19 / 20 / 1 | 104 | 64.0% | 5 / 6 |
| FiNESSE ↗ | 蝰蛇 | 0.47 | 114 | 11 / 21 / 3 | 70 | 46.0% | 1 / 6 |
| Gambit Esports | |||||||
| Chronicle ↗ | 猎枭 | 1.51 | 268 | 29 / 15 / 5 | 167 | 75.0% | 2 / 1 |
| nAts ↗ | 蝰蛇 | 1.38 | 247 | 24 / 16 / 9 | 164 | 75.0% | 2 / 3 |
| d3ffo ↗ | 捷风 | 0.86 | 186 | 19 / 21 / 3 | 104 | 64.0% | 7 / 5 |
| sheydos ↗ | 斯凯 | 0.82 | 170 | 16 / 19 / 5 | 116 | 61.0% | 2 / 2 |
| Redgar ↗ | 星礈 | 0.88 | 147 | 14 / 18 / 12 | 101 | 79.0% | 2 / 2 |
回合进程
ENVYGambit Esports
1×1
2×1
3×2
4◇1
5×1
6◆2
7◷1
8◷1
9×2
10×2
11◇1
12×2
13×2
14×2
15◷2
16×2
17×1
18◇2
19×2
20×1
21◆1
22◇2
23×1
24×1
25×2
26×1
27×2
28×2
每回合装备价值
ENVYGambit Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | ENVY | Gambit Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 3,700 |
| 2 | 17,150 | 3,450 |
| 3 | 18,100 | 19,900 |
| 4 | 18,350 | 18,400 |
| 5 | 22,300 | 5,800 |
| 6 | 22,600 | 21,300 |
| 7 | 22,800 | 22,650 |
| 8 | 23,050 | 23,600 |
| 9 | 20,950 | 12,400 |
| 10 | 4,950 | 23,150 |
| 11 | 20,800 | 24,400 |
| 12 | 20,600 | 23,600 |
| 13 | 3,950 | 3,450 |
| 14 | 2,800 | 17,200 |
| 15 | 21,450 | 17,200 |
| 16 | 7,250 | 22,450 |
| 17 | 24,050 | 25,050 |
| 18 | 25,050 | 24,250 |
| 19 | 11,200 | 22,550 |
| 20 | 22,250 | 25,250 |
| 21 | 23,600 | 24,250 |
| 22 | 24,600 | 24,200 |
| 23 | 24,000 | 25,850 |
| 24 | 22,650 | 12,600 |
| 25 | 22,950 | 22,800 |
| 26 | 23,500 | 21,800 |
| 27 | 22,700 | 22,800 |
| 28 | 23,350 | 21,650 |