本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 1: Challengers
Cloud9BO3
1 : 2
OpTic Gaming正赛 · 胜者组 · 半决赛
2022年3月19日 20:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cloud9 | |||||||
| leaf ↗ | 捷风 | 1.18 | 285 | 26 / 22 / 2 | 182 | 73.0% | 9 / 3 |
| Xeppaa ↗ | 斯凯 | 1.07 | 207 | 19 / 18 / 6 | 149 | 88.0% | 1 / 1 |
| mitch ↗ | 奇乐 | 0.92 | 175 | 14 / 18 / 9 | 125 | 65.0% | 2 / 0 |
| vanity ↗ | 幽影 | 0.71 | 162 | 12 / 19 / 12 | 103 | 62.0% | 3 / 4 |
| xeta ↗ | 铁臂 | 0.54 | 116 | 10 / 20 / 6 | 76 | 77.0% | 2 / 1 |
| OpTic Gaming | |||||||
| yay ↗ | 尚勃勒 | 1.85 | 372 | 33 / 15 / 5 | 233 | 77.0% | 5 / 5 |
| FiNESSE ↗ | 铁臂 | 1.22 | 213 | 19 / 15 / 6 | 153 | 81.0% | 1 / 3 |
| Marved ↗ | 炼狱 | 0.97 | 174 | 14 / 16 / 11 | 115 | 73.0% | 1 / 2 |
| Victor ↗ | 霓虹 | 0.93 | 168 | 17 / 17 / 4 | 121 | 69.0% | 1 / 3 |
| crashies ↗ | 斯凯 | 0.74 | 143 | 14 / 18 / 11 | 93 | 73.0% | 1 / 4 |
回合进程
Cloud9OpTic Gaming
1◇2
2×2
3×1
4×2
5◆1
6×1
7×1
8◆1
9◆1
10×1
11×1
12×2
13×2
14◇1
15◆2
16×2
17×2
18×2
19◇1
20◇1
21×2
22×2
23◇1
24×2
25◇2
26×2
每回合装备价值
Cloud9OpTic Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Cloud9 | OpTic Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 4,150 | 3,700 |
| 2 | 12,000 | 16,700 |
| 3 | 7,300 | 18,500 |
| 4 | 22,500 | 20,050 |
| 5 | 13,550 | 22,750 |
| 6 | 23,550 | 19,700 |
| 7 | 23,150 | 10,150 |
| 8 | 24,200 | 24,400 |
| 9 | 23,750 | 19,950 |
| 10 | 25,350 | 9,300 |
| 11 | 25,800 | 24,200 |
| 12 | 23,750 | 17,550 |
| 13 | 3,700 | 3,850 |
| 14 | 3,150 | 16,200 |
| 15 | 21,750 | 15,300 |
| 16 | 22,800 | 19,500 |
| 17 | 9,700 | 20,500 |
| 18 | 22,050 | 23,850 |
| 19 | 8,350 | 23,400 |
| 20 | 23,900 | 25,200 |
| 21 | 22,750 | 23,700 |
| 22 | 11,200 | 25,200 |
| 23 | 21,150 | 25,200 |
| 24 | 23,550 | 23,850 |
| 25 | 23,900 | 23,400 |
| 26 | 22,650 | 23,400 |